东莞231路公交车路线图(虹桥市场-高排仔)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:44:50
东莞231路公交车(虹桥市场-高排仔),起点站是虹桥市场,终点站是高排仔;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由东莞市厚街大众公汽负责运营。
231路上行路线图(虹桥市场-高排仔)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥市场 |
2 | 新房路 |
3 | 圆心站 |
4 | 厚街中心小学 |
5 | 厚街国际大酒店 |
6 | 厚街政府 |
7 | 河田路口 |
8 | 珊美地铁站a出口 |
9 | 珊美地铁站 |
10 | 厚街医院 |
11 | 河田大桥 |
12 | 河田中心站 |
13 | 角元小组 |
14 | 角元都塘公园 |
15 | 河田新村 |
16 | TTI厂 |
17 | 鞋业总部 |
18 | 加州花园北 |
19 | 湖畔湾 |
20 | 环冈市场 |
21 | 环冈村委会 |
22 | 学府路口 |
23 | 湖景中学 |
24 | 海逸豪庭 |
25 | 御峰 |
26 | 海逸豪庭东 |
27 | 屋美村 |
28 | 富春山居 |
29 | 大迳村委会 |
30 | 大迳小学 |
31 | 大迳古村 |
32 | 新围小组 |
33 | 新围中心站 |
34 | 大圳下 |
35 | 白坭井 |
36 | 高排仔 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局石碣分局石碣派出所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 东莞M566路公交车路线图(御领公馆公交首末站-新田和记总站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 东莞莞357路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-铁场明月公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴533路公交车路线图 东莞微巴533路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到东莞火车站茶山侧)
- 219阅读2023-10-19
-
- 东莞86路公交车路线图(十里江湾-市民服务中心北首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞市莞城区区号和邮编
- 400阅读2023-08-25
-
- 东莞297路公交车路线图 东莞297路公交车站点查询(黄沙总站①到乐意居花园总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞271路公交车路线图(莲花山庄终点站-长安北站)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 东莞347路公交车路线图 东莞347路公交车站点查询(新兴园到湖岸花园A区西门)
- 486阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局石碣分局地址
- 110阅读2023-06-19
-
- 东莞X27路公交车路线图 东莞X27路公交车站点查询(市中医院分院到市中医院)
- 427阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞黄江房价 东莞黄江二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-04
-
- 东莞221路公交车路线图 东莞221路公交车站点查询(厚街汽车站到沙田恒大御景)
- 490阅读2023-10-19
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(东莞庄总站到五羊邨总站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局道滘分局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(双岗中环桥到寮厦地铁首末站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞1路公交车路线图 东莞1路公交车站点查询(台心医院到可园首末站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 东莞625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞到汕尾多少公里 开车从东莞到汕尾的详细路线
- 434阅读2023-08-10
-
- 东莞市公安局松山湖分局松山湖派出所地址
- 307阅读2023-06-19
-
- 东莞市GDP 东莞市历年国内生产总值(GDP)数据
- 198阅读2023-10-20
-
- 东莞市公安局沙田分局齐沙派出所地址
- 262阅读2023-06-19
-
- 东莞522路公交车路线图 东莞522路公交车站点查询(寒溪水北到东莞火车站(茶山侧公交站))
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞M553路公交车路线图(罗田公交总站-天悦壹号公交总站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局桥头税务分局办税服务厅地址
- 399阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局长安分局街口派出所地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 东莞市财政局桥头分局地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 东莞360路公交车路线图 东莞360路公交车站点查询(园洲桥到温塘文塔公园)
- 305阅读2023-10-19
-
- 广东东莞十大旅游景点
- 144阅读2023-09-10
-
- 东莞227路公交车路线图 东莞227路公交车站点查询(虎门高铁站到三和桥)
- 313阅读2023-10-19
-
- 东莞66路公交车路线图(中堂车站-汽车北站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞277路公交车路线图(长安霄边首末站-长安霄边首末站)和运营时间
- 512阅读2023-09-21