东莞81路公交车路线图(汽车总站-汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:49:03
东莞81路公交车(汽车总站-汽车总站),起点站是汽车总站,终点站是汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。
81路上行路线图(汽车总站-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 华南摩尔 |
3 | 江滨花园 |
4 | 万江桥 |
5 | 可园北 |
6 | 细村 |
7 | 新沙 |
8 | 红川路口 |
9 | 梨川东江花园 |
10 | 富雅花园 |
11 | 樟村 |
12 | 荣华大厦 |
13 | 第三水厂 |
14 | 经贸学校 |
15 | 教师二村 |
16 | 市技师学院 |
17 | 下桥 |
18 | 市技师学院 |
19 | 教师二村 |
20 | 经贸学校 |
21 | 第三水厂 |
22 | 荣华大厦 |
23 | 樟村 |
24 | 富雅花园 |
25 | 梨川东江花园 |
26 | 红川路口 |
27 | 新沙 |
28 | 细村 |
29 | 可园北 |
30 | 万江桥 |
31 | 江滨花园 |
32 | 华南摩尔 |
33 | 汽车总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞7路公交车路线图(汽车东站-流涌尾)和运营时间
- 145阅读2023-09-19
-
- 东莞638路公交车路线图(北外滩水城总站-鼎泰家园西门)和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞广368路公交车路线图 东莞广368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 东莞广368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-19
-
- 东莞379路公交车路线图 东莞379路公交车站点查询(太公岭村委到德普特电子)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞博罗128路公交车路线图(公庄汽车站-石龙客运中心站)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 东莞327路公交车路线图(大塘东纵路口-汽车东站)和运营时间
- 431阅读2023-09-21
-
- 东莞399路公交车路线图 东莞399路公交车站点查询(常平火车站到新四黄塘村)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞南69路/中980路公交车路线图 东莞南69路/中980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 东莞M567路公交车路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞762路公交车路线图 东莞762路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到塘厦龙背岭首末站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞市医疗保险中心地址和联系电话
- 494阅读2023-06-14
-
- 东莞886路公交车路线图 东莞886路公交车站点查询(南悦花苑总站到兴民路总站(天汇广场))
- 497阅读2023-10-19
-
- 东莞寮厦是地铁几号线 东莞地铁寮厦站首末车时间表
- 387阅读2023-10-16
-
- 东莞922路公交车路线图 东莞922路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到望岗西岭总站)
- 268阅读2023-10-19
-
- 东莞244A路公交车路线图(江南大道南总站-汇侨新城总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-21
-
- 东莞M354路公交车路线图 东莞M354路公交车站点查询(观澜修理厂公交首末站到北站东广场临时公交首末站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞广深城际铁路C8017公交车路线图 东莞广深城际铁路C8017公交车站点查询(广州东到深圳)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞179路公交车路线图 东莞179路公交车站点查询(上步总站到白云山制药厂总站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 东莞60路公交车路线图 东莞60路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 东莞M572路公交车路线图(深圳北站枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞750路公交车路线图 东莞750路公交车站点查询(黎村公园到粤海智造)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞297路公交车路线图 东莞297路公交车站点查询(黄沙总站①到乐意居花园总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞309路公交车路线图 东莞309路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到大岭山文化中心)
- 430阅读2023-10-19
-
- 东莞M554路公交车路线图(高尖科技园公交首末站-科苑南公交总站)和运营时间
- 110阅读2023-09-21
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(保安围到虎英公园首末站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 东莞371路公交车路线图 东莞371路公交车站点查询(保利中惠悦城首末站到特发信息光通信产业园)
- 217阅读2023-10-19
-
- 东莞573路公交车路线图 东莞573路公交车站点查询(下中路总站到家和天曜总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图 东莞莞285路公交车站点查询(碧头地铁站北到长安北站)
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞37路公交车路线图 东莞37路公交车站点查询(信立农批市场到樟村田禾中心)
- 118阅读2023-10-19