东莞750路公交车路线图 东莞750路公交车站点查询(黎村公园到粤海智造)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:02:10
东莞750路公交车(黎村公园-粤海智造),由起点站黎村公园开往粤海智造,总共24个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
750路上行路线图(黎村公园-粤海智造)
站序 | 站名 |
1 | 黎村公园 |
2 | 崖山公园 |
3 | 上塘 |
4 | 普洛斯 |
5 | 大厚旧村 |
6 | 银湖商业城 |
7 | 银瓶城轨站 |
8 | 金岛酒店 |
9 | 谢岗广场 |
10 | 五星村 |
11 | 金海工业区 |
12 | 眼口工业区 |
13 | 谢岗交通分局 |
14 | 新城工业区 |
15 | 长江工业区 |
16 | 赵林村委会 |
17 | 燕东工业区 |
18 | 稔子园村委会 |
19 | 曹乐路口 |
20 | 曹乐 |
21 | 曹乐警务区 |
22 | 伊伯工业园 |
23 | 银山湿地公园 |
24 | 粤海智造 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 沙田镇人民政府地址
- 126阅读2023-06-19
-
- 东莞市邮编 东莞各区县邮政编码查询表
- 456阅读2023-10-17
-
- 东莞18路公交车路线图(下桥银丰市场-南城汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-19
-
- 东莞市石碣交警大队地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞630路公交车路线图(华阳市场-望牛墩文化广场南)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局西平派出所地址
- 252阅读2023-06-19
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(江南路到市桥汽车站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞番189B路公交车路线图 东莞番189B路公交车站点查询(地铁南浦站总站到地铁南浦站总站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞246路公交车路线图(东莞港城轨站-东莞港城轨站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 东莞16路公交车路线图(汽车东站-上江城)和运营时间
- 145阅读2023-09-19
-
- 东莞742路公交车路线图(万益桥下首末站-招呼站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞婚纱摄影排行榜前十名
- 100阅读2023-09-14
-
- 东莞571A路公交车路线图 东莞571A路公交车站点查询(地铁香雪站总站到新塘总站(四望岗公园))
- 406阅读2023-10-19
-
- 东莞711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞B875路公交车路线图 东莞B875路公交车站点查询(立新湖外国语学校到兴围社区工作站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局大岭山分局地址
- 467阅读2023-06-19
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞市厚街镇规划房产管理所地址
- 430阅读2023-06-19
-
- 东莞201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-19
-
- 东莞东城是地铁几号线 东莞地铁东城站首末车时间表
- 423阅读2023-10-16
-
- 东莞G10路公交车路线图 东莞G10路公交车站点查询(大岭山文化中心到汽车总站(正门))
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞轨道交通2号线三期站点线路图(交椅湾-虎门火车站)首末车时间表
- 400阅读2023-08-18
-
- 东莞997路公交车路线图(瀛洲生态公园总站-瀛洲生态公园总站)和运营时间
- 333阅读2023-09-21
-
- 东莞707路公交车路线图 东莞707路公交车站点查询(东莞东火车站到汽车东站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞万江区装修公司排名前十强
- 453阅读2023-08-17
-
- 广东东莞好玩的地方排行榜
- 334阅读2023-07-31
-
- 东莞65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-19
-
- 东莞市东坑交警大队地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 东莞399路公交车路线图(常平火车站-新四黄塘村)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 东莞220路公交车路线图 东莞220路公交车站点查询(威远海战馆到长安霄边首末站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线图(上南路场站-长安霄边首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21