东莞61路公交车路线图(东城枢纽-喜伴购物广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:50:12
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
东莞61路公交车(东城枢纽-喜伴购物广场),起点站是东城枢纽,终点站是喜伴购物广场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
61路上行路线图(东城枢纽-喜伴购物广场)
站序 | 站名 |
1 | 东城枢纽 |
2 | 东城中心 |
3 | 东城地铁站 |
4 | 美好集团 |
5 | 大地通讯 |
6 | 温南路口 |
7 | 理工分校 |
8 | 经贸学校 |
9 | 第三水厂 |
10 | 达鑫江滨新城 |
11 | 王洲湾1号 |
12 | 鹤田厦市场 |
13 | 鹤田厦台达厂 |
14 | 建兴科技厂 |
15 | 旭丽电子北 |
16 | 新锐智创北 |
17 | 卓越弥墩道 |
18 | 华科城 |
19 | 连翱科技园 |
20 | 玖颂江湾 |
21 | 阳光城愉景湾 |
22 | 石碣医院 |
23 | 喜伴购物广场 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞245路公交车路线图(东莞港城轨站-虎门渡口)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞377路公交车路线图 东莞377路公交车站点查询(湖畔花园到碧桂园森林里)
- 315阅读2023-10-19
-
- 东莞512路公交车路线图 东莞512路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧)到广东科技学院松山湖校区)
- 235阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局横沥分局横沥派出所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 东莞343路公交车路线图 东莞343路公交车站点查询(光大WE谷到散裂中子源首末站(临时))
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞市的本科大学有哪些 2023东莞市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-09
-
- 东莞快701路公交车路线图(清溪车站-汽车东站)和运营时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 东莞365路公交车路线图 东莞365路公交车站点查询(东莞火车站到城市学院北门)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞户外好玩的地方
- 230阅读2023-08-28
-
- 东莞331路公交车路线图 东莞331路公交车站点查询(华为D区到石龙坑)
- 230阅读2023-10-19
-
- 东莞752路公交车路线图 东莞752路公交车站点查询(日新传导公司到邵岗头村委会)
- 206阅读2023-10-19
-
- 东莞348路公交车路线图 东莞348路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到广东科技学院松山湖校区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 东莞946路公交车路线图 东莞946路公交车站点查询(广汕路总站(科景路口)到南岗总站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局虎门分局博涌派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞M152路公交车路线图(火车站-茜坑新村总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠城轨C7515公交车路线图 东莞莞惠城轨C7515公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 489阅读2023-10-19
-
- 东莞741路公交车路线图 东莞741路公交车站点查询(宝山bu dui到下流洞)
- 268阅读2023-10-19
-
- 东莞327路公交车路线图(汽车东站-大塘东纵路口)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 东莞15路公交车路线图(南城车站北-可园首末站)和运营时间
- 398阅读2023-09-19
-
- 东莞246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-19
-
- 东莞高峰专线132路公交车路线图 东莞高峰专线132路公交车站点查询(天汇城首末站到田寮总站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图 东莞莞惠通16路公交车站点查询(石龙客运中心站到博罗文化中心)
- 243阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7525公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 326阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局高埗分局出入境办证厅地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 东莞513路公交车路线图(石排中学东门-石排中学东门)和运营时间
- 351阅读2023-09-21
-
- 东莞市太平高速公路交警大队地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市码头电话号码
- 285阅读2023-05-11
-
- 东莞852路公交车路线图(平谷汽车站-东直门枢纽站)和运营时间
- 506阅读2023-09-21
-
- 东莞1路公交车路线图(台心医院-可园首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-19
-
- 东莞785路公交车路线图(竹尾田-雁田海关西)和运营时间
- 316阅读2023-09-21