东莞259路公交车路线图(厚街汽车站-双岗中环桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:50:18
东莞259路公交车(厚街汽车站-双岗中环桥),起点站是厚街汽车站,终点站是双岗中环桥;线路运营时间是发车间隔:;约24-29分钟/趟(259路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由东莞市滨海湾公共交通有限公司负责运营。
259路上行路线图(厚街汽车站-双岗中环桥)
站序 | 站名 |
1 | 厚街汽车站 |
2 | 河田第二工业区 |
3 | 德泽大厦 |
4 | 厚街医院北 |
5 | 厚街镇政府 |
6 | 河田路口 |
7 | 珊美地铁站 |
8 | 南环路口 |
9 | 祠边村 |
10 | 厚街村牌坊 |
11 | 花香十二院 |
12 | 涌口幼儿园 |
13 | 海月公园 |
14 | 涌口小学 |
15 | 草园街 |
16 | 慕思厂 |
17 | 北溪路 |
18 | 双岗官美厦 |
19 | 光明路口 |
20 | 双岗村委会 |
21 | 双岗中环桥 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-19
-
- 东莞267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 东莞350路公交车路线图(黄江车站-南城车站北(站外))和运营时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图 东莞高峰专线149号公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
- 280阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局常平分局出入境办证厅地址
- 374阅读2023-06-19
-
- 东莞X13路公交车路线图 东莞X13路公交车站点查询(市第六中学到上江城)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞322路公交车路线图 东莞322路公交车站点查询(天安数码城西到新兴园)
- 225阅读2023-10-19
-
- 东莞52路公交车路线图(东城一中-东城车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 东莞736路公交车路线图 东莞736路公交车站点查询(常平车站到常平车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图(强荣东总站-仙湖植物园总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到桥头车站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞72路公交车路线图(唐洪枢纽站-汽车北站)和运营时间
- 273阅读2023-09-21
-
- 东莞713路公交车路线图(桥头车站-樟木头振通车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞886路公交车路线图(兴民路总站(天汇广场)-南悦花苑总站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局虎门分局地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 东莞531路公交车路线图 东莞531路公交车站点查询(城市学院北门到城市学院北门)
- 178阅读2023-10-19
-
- 东莞835路公交车路线图(韩村河西-六里桥东)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 东莞794路公交车路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 东莞342路公交车路线图 东莞342路公交车站点查询(湖畔花园到长盛公园公交枢纽站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-19
-
- 2023年东莞东坑房价 东莞东坑二手房和新房均价
- 358阅读2023-08-04
-
- 东莞市公安局虎门港分局地址
- 142阅读2023-06-19
-
- 东莞830路公交车路线图 东莞830路公交车站点查询(广花一路(夏花一路口)总站到金沙洲码头总站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 东莞719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-19
-
- 东莞M374路公交车路线图(宝龙清风总站-宝龙清风总站)和运营时间
- 192阅读2023-09-21
-
- 东莞广369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-19
-
- 东莞799路公交车路线图(东莞耕山小寨-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局常平分局金美派出所地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 东莞213路公交车路线图 东莞213路公交车站点查询(国贸中心首末站到东莞港城轨站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 东莞莞747路公交车路线图(东莞黄江车站-东莞黄江车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞276路公交车路线图(长安公交停车场-科华厂)和运营时间
- 110阅读2023-09-21