内江213路公交车路线图(玉皇观-东兴区委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:01:27
内江213路公交车(玉皇观-东兴区委),起点站是玉皇观,终点站是东兴区委;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由内江市公共交通集团有限责任公司二公司负责运营。
213路上行路线图(玉皇观-东兴区委)
站序 | 站名 |
1 | 玉皇观 |
2 | 七家滩 |
3 | 永兴三队 |
4 | 永兴村委 |
5 | 江宁街西段石羊大道口 |
6 | 三元车站 |
7 | 新光路永兴街口 |
8 | 新光北路 |
9 | 新光路南屏街口 |
10 | 江华街南环路口 |
11 | 新光路南屏街口 |
12 | 招呼站 |
13 | 新华路口 |
14 | 市人大 |
15 | 市政府 |
16 | 街心花园 |
17 | 东兴区委 |
关键词: 内江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市市中区朝阳镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-10
-
- 内江公园哪个好玩 内江最好玩的公园
- 478阅读2023-11-03
-
- 内江202路公交车路线图 内江202路公交车站点查询(机电市场到凤凰集团)
- 232阅读2023-10-19
-
- 内江313路公交车路线图(高速公路客运中心-沱江)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 内江307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 内江221路公交车路线图 内江221路公交车站点查询(东站转盘到第一人民医院(新区))
- 356阅读2023-10-19
-
- 内江市东兴区区号和邮编
- 142阅读2023-08-27
-
- 内江208路公交车路线图 内江208路公交车站点查询(谢家坝到民乐)
- 492阅读2023-10-19
-
- 内江面积多大 内江市各区县面积排名
- 424阅读2022-09-08
-
- 内江313路公交车路线图 内江313路公交车站点查询(高速公路客运中心到沱江)
- 187阅读2023-10-19
-
- 内江308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-31
-
- 内江306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 内江市资中县特产:资中冬尖简介
- 201阅读2023-10-25
-
- 内江109路公交车路线图 内江109路公交车站点查询(肖家冲到东站转盘)
- 189阅读2023-10-19
-
- 四川省内江大集时间及地点
- 2111阅读2023-05-15
-
- 内江生育保险报销流程 内江生育险报销指南
- 428阅读2023-11-16
-
- 内江威远8路公交车路线图(顺城街-桥里)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 内江市市中区区号和邮编
- 477阅读2023-08-27
-
- 内江T215路公交车路线图 内江T215路公交车站点查询(和平路华府大道口到红豆茗居)
- 327阅读2023-10-19
-
- 内江到雅安多少公里 开车从内江到雅安的详细路线
- 232阅读2023-08-17
-
- 内江307路公交车路线图(白马-协力)和运营时间
- 211阅读2023-09-21
-
- 四川省内江的门诊急诊电话号码汇总
- 433阅读2023-05-05
-
- 内江309路公交车路线图 内江309路公交车站点查询(彻天寺到高速路口客运中心)
- 163阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市东兴区永福镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-10
-
- 内江旅游景点排名前十
- 468阅读2023-08-25
-
- 内江315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 内江威远9路公交车路线图(城南总站-凉水井)和运营时间
- 428阅读2023-09-21
-
- 内江资中旅游景点大全
- 511阅读2023-07-05
-
- 内江隆昌6路公交车路线图(古宇湖北-瓜子岩)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市市中区凌家镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-10
-
- 内江305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 内江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-08-25