内江201路公交车路线图(火车站-东站转盘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:02:21
内江201路公交车(火车站-东站转盘),起点站是火车站,终点站是东站转盘;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由内江市公共交通集团有限责任公司一公司负责运营。
201路上行路线图(火车站-东站转盘)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 棉纺厂 |
3 | 友谊 |
4 | 搬运站 |
5 | 倒湾 |
6 | 玉溪路 |
7 | 旱桥 |
8 | 街心花园 |
9 | 民乐 |
10 | 公交集团 |
11 | 长途汽车站 |
12 | 东站转盘 |
关键词: 内江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江201路公交车路线图 内江201路公交车站点查询(火车站到东站转盘)
- 222阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市市中区凌家镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-10
-
- 内江205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-31
-
- 内江221路公交车路线图(第一人民医院(新区)-机电市场)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 内江219路公交车路线图(城西工业园-蟠龙冲)和运营时间
- 347阅读2023-09-21
-
- 内江210路公交车路线图(农科院-火车站)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 内江324路公交车路线图 内江324路公交车站点查询(玉皇观到街心花园)
- 197阅读2023-10-19
-
- 内江315路公交车路线图(白马-斗鸡子)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 内江114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 内江市人口普查数据 第五、六、七次人口普查内江市人口
- 562阅读2023-04-10
-
- 内江时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-25
-
- 四川省内江的防疫站电话号码
- 484阅读2023-05-15
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远18路公交车路线图 内江威远18路公交车站点查询(城南高速路口到河北街小学)
- 445阅读2023-10-19
-
- 2023年内江资中县房价 内江资中县二手房和新房均价
- 515阅读2023-08-07
-
- 内江203路区间公交车路线图(黄荆坝-东站转盘)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 内江有哪些大学 2022内江所有大学名单一览表
- 419阅读2022-09-24
-
- 内江哪些地方有充电桩 内江电动汽车充电站一览
- 114阅读2023-11-25
-
- 内江219路公交车路线图 内江219路公交车站点查询(城西工业园到蟠龙冲)
- 402阅读2023-10-19
-
- 内江资中旅游景点大全
- 178阅读2023-09-02
-
- 内江附近的旅游景点有哪些地方
- 260阅读2023-08-30
-
- 资中县必玩十大景区,资中县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-17
-
- 内江市周边游玩
- 119阅读2023-09-04
-
- 内江隆昌4路公交车路线图(方家大院-曙光村)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 内江市隆昌县邮编 内江市隆昌县邮政编码大全
- 371阅读2023-08-10
-
- 四川威远周边旅游景点大全
- 290阅读2023-10-08
-
- 四川省内江市资中县明心寺镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-10
-
- 内江302路公交车路线图 内江302路公交车站点查询(高速公路客运中心到银山镇)
- 110阅读2023-10-19
-
- 内江207路公交车路线图 内江207路公交车站点查询(火车站到西林大道玉屏街口)
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江309路公交车路线图 内江309路公交车站点查询(高速路口客运中心到彻天寺)
- 309阅读2023-10-19
-
- 内江206路公交车路线图 内江206路公交车站点查询(火车站到内江北站)
- 391阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市隆昌市石燕桥镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-10