内江130路公交车路线图(汉安大道东环路口-街心花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:02:57
内江130路公交车(汉安大道东环路口-街心花园),起点站是汉安大道东环路口,终点站是街心花园;线路运营时间是发车间隔:;约17-23分钟/趟,该线路是由内江市公共交通集团有限责任公司一公司负责运营。
130路上行路线图(汉安大道东环路口-街心花园)
站序 | 站名 |
1 | 汉安大道东环路口 |
2 | 汉安大道高圣路口 |
3 | 内江职院 |
4 | 汉安大道学院路口 |
5 | 滥田冲 |
6 | 汉安大道东兴区法院 |
7 | 汉安大道东段 |
8 | 汉安大道万晟城西 |
9 | 汉安大道国道路口 |
10 | 汉安大道东城路口 |
11 | 汉安大道东兴大道路口 |
12 | 内江三中 |
13 | 西林批发市场 |
14 | 汉安大道西林路口 |
15 | 汉安大道天翼手机城 |
16 | 市公安局 |
17 | 汉安大道大千路口 |
18 | 汉安大道五星路口 |
19 | 汉安大道栖霞路口 |
20 | 国际会展中心 |
21 | 新坝大桥西 |
22 | 幸福村 |
23 | 邱家山 |
24 | 甜城大道安居街口 |
25 | 公交驾培训练场 |
26 | 安捷公司 |
27 | 高速公路客运中心 |
28 | 机务段 |
29 | 运亨酒店 |
30 | 甜城大道南段 |
31 | 玉溪社区卫生服务中心 |
32 | 旱桥 |
33 | 街心花园 |
关键词: 内江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 内江301路公交车路线图 内江301路公交车站点查询(内江高铁东站到白马)
- 154阅读2023-10-19
-
- 内江306路公交车路线图 内江306路公交车站点查询(高速公路客运中心到马家坳)
- 183阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市资中县鱼溪镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-10
-
- 内江隆昌6路公交车路线图(瓜子岩-古宇湖北)和运营时间
- 239阅读2023-09-21
-
- 内江320路公交车路线图(白马-沱江)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市资中县公民镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-05-10
-
- 四川省内江的技术学校电话号码
- 367阅读2023-05-15
-
- 内江资中旅游景点大全
- 511阅读2023-07-05
-
- 四川省内江市隆昌市龙市镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-10
-
- 内江市资中县邮编 内江市资中县邮政编码大全
- 148阅读2023-08-10
-
- 内江212路公交车路线图(内江北站-天立学校)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市市中区城东街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-10
-
- 四川省内江市东兴区双桥镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-10
-
- 内江隆昌8路公交车路线图(实验小学站-土桥子)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 内江隆昌市值得去的地方 内江隆昌市旅游必去景点
- 476阅读2023-11-03
-
- 内江113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 内江104路外环公交车路线图(五星路-五星路)和运营时间
- 139阅读2023-09-21
-
- 内江东兴区十大名胜古迹景点推荐,内江东兴区名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-05
-
- 2020年内江市市中区(内江)GDP
- 127阅读2023-06-21
-
- 内江市资中县特产:资中血橙简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 内江资中5路外环公交车路线图 内江资中5路外环公交车站点查询(高铁北站到高铁北站)
- 166阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市隆昌市圣灯镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-05-10
-
- 内江到珠海多少公里 开车从内江到珠海的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 内江117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 内江106路A线公交车路线图(民乐-椑木客运站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 四川省内江的中小学校电话号码
- 507阅读2023-05-15
-
- 内江322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-31
-
- 内江106路B线公交车路线图(民乐-椑木客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-21
-
- 内江110路公交车路线图 内江110路公交车站点查询(高寺到中央路)
- 216阅读2023-10-19
-
- 2023年内江威远县房价 内江威远县二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-07
-
- 内江106路A线公交车路线图 内江106路A线公交车站点查询(民乐到椑木客运站)
- 231阅读2023-10-19