聊城K315路公交车路线图(淮河路东首-电大小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:03:35
聊城K315路公交车(淮河路东首-电大小区),起点站是淮河路东首,终点站是电大小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:25-18:35;10月1日-4月30日 06:25-18:14;约6-9分钟/趟,该线路是由聊城市公共交通集团有限公司负责运营。
K315路上行路线图(淮河路东首-电大小区)
站序 | 站名 |
1 | 淮河路东首 |
2 | 聊城市妇幼保健院妇女儿童院区 |
3 | 燕山路淮河路路口南站 |
4 | 长江路燕山路口 |
5 | 长江路中华路口东站 |
6 | 中国银行高新区支行 |
7 | 裕昌九州国际 |
8 | 长江路华山路口 |
9 | 浦发银行高新支行 |
10 | 陈口路光岳路口 |
11 | 陈庄 |
12 | 聊城二中 |
13 | 唐庄路口东站 |
14 | 后菜市街花园路西站 |
15 | 聊城万恒眼科医院 |
16 | 新时代广场 |
17 | 新华书店 |
18 | 电影院 |
19 | 百大三联 |
20 | 新东方广场 |
21 | 五星百货 |
22 | 柳园路振兴路口南站 |
23 | 柳园路建设路口南站 |
24 | 汽车总站 |
25 | 万达广场柳园路站 |
26 | 市电视台 |
27 | 财干路柳园路口 |
28 | 市广播电台 |
29 | 财干路花园路口西站 |
30 | 职业技术学院 |
31 | 电大小区 |
关键词: 聊城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 东阿县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 324阅读2023-05-23
-
- 东阿县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 338阅读2023-05-23
-
- 聊城K138路公交车路线图(二干路北环路口-招呼站)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市东昌府区张炉集镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-09
-
- 山东聊城景点有哪些
- 404阅读2023-09-26
-
- 聊城莘县19路公交车路线图(汽车站-节村)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市莘县燕店镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县燕塔街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-09
-
- 聊城市茌平区行政审批局各部门职责和联系电话
- 128阅读2023-05-23
-
- 聊城市财政局各部门工作时间和联系电话
- 218阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市茌平区杨官屯乡行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-09
-
- 聊城K28路公交车路线图 聊城K28路公交车站点查询(朱庄到火车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东昌府区韩集镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市阳谷县人民政府和阳谷县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-11
-
- 冠县教育和体育局各部门职责和联系电话
- 387阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市阳谷县邮编和地址
- 520阅读2023-06-07
-
- 聊城K28路公交车路线图(朱庄-火车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 阳谷县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 160阅读2023-05-23
-
- 聊城市东昌府区政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 237阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市东昌府区于集镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-09
-
- 聊城有什么民俗 聊城民俗活动一览表
- 450阅读2023-11-04
-
- 聊城莘县12路公交车路线图 聊城莘县12路公交车站点查询(会展中心到县医院南区站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 聊城K23路公交车路线图 聊城K23路公交车站点查询(河洼刘到海源路湖南路口)
- 355阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东阿县姜楼镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市东昌府区新区街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-09
-
- 聊城K138路公交车路线图 聊城K138路公交车站点查询(招呼站到二千路北环路口)
- 248阅读2023-10-19
-
- 聊城K18路公交车路线图(站北花园北门-聊大东昌学院)和运营时间
- 169阅读2023-09-21
-
- 聊城市气候类型及特征
- 435阅读2023-07-03
-
- 冠县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 323阅读2023-05-23
-
- 聊城K17路公交车路线图 聊城K17路公交车站点查询(电大小区到山东工程技师学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市冠县辛集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市东昌府区许营镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-09