聊城东阿9路公交车路线图(小生-阿胶养殖基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:04:56
聊城东阿9路公交车(小生-阿胶养殖基地),起点站是小生,终点站是阿胶养殖基地;线路运营时间是运营时间:;4月1日-5月31日 周末 07:00-11:45 13:00-18:10;4月1日-5月31日 周二至周五 07:00-11:45 13:00-18:10;6月1日-8月31日 07:00-12:00 13:45-18:45;9月1日-11月30日 07:00-11:45 13:15-18:15;12月1日-3月31日 07:00-11:45 13:00-17:45;约0.5-1小时/趟,该线路是由东阿县顺达城市公共客运有限公司负责运营。
东阿9路上行路线图(小生-阿胶养殖基地)
站序 | 站名 |
1 | 小生 |
2 | 大生 |
3 | 大义屯 |
4 | 毕庄 |
5 | 大桥 |
6 | 大桥消防 |
7 | 东阿六运 |
8 | 东阿十六运 |
9 | 治超站 |
10 | 姬庄 |
11 | 河西王 |
12 | 陈集镇卫生院 |
13 | 盛世龙集团 |
14 | 天源汽贸城 |
15 | 陈集市场监督管理局 |
16 | 东泰燃气 |
17 | 东阿农工商 |
18 | 百年堂 |
19 | 东方阿胶 |
20 | 郭前村 |
21 | 郭铁小区 |
22 | 农业农村局 |
23 | 喜鹊广场 |
24 | 中城雅居 |
25 | 信用社 |
26 | 东阿广场 |
27 | 教体局 |
28 | 水泥厂家属院 |
29 | 影视城 |
30 | 御龙金湾小学 |
31 | 御龙金湾 |
32 | 检察院 |
33 | 公安局 |
34 | 茄李村 |
35 | 东泰加气站 |
36 | 华东驾校 |
37 | 光明加油站 |
38 | 阿胶养殖基地 |
关键词: 聊城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市阳谷县李台镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市阳谷县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-07
-
- 聊城K329路公交车路线图 聊城K329路公交车站点查询(电视台到冯庄)
- 376阅读2023-10-19
-
- 聊城K21路公交车路线图 聊城K21路公交车站点查询(聊城四中向阳校区到杜庄路口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 聊城市生态环境局各部门职责和联系电话
- 505阅读2023-05-23
-
- 临清市预防接种单位服务时间和咨询电话
- 585阅读2023-05-29
-
- 山东省聊城市高唐县人和街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-09
-
- 东阿县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 372阅读2023-05-23
-
- 聊城东昌府区必去的博物馆,聊城东昌府区博物馆开馆时间
- 446阅读2023-09-13
-
- 聊城莘县10路公交车路线图 聊城莘县10路公交车站点查询(礼院到会展中心)
- 285阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东阿县新城街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-09
-
- 聊城景点排行榜前十名
- 124阅读2023-10-10
-
- 莘县教育和体育局各部门职责和联系电话
- 448阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城的文化馆活动中心电话号码
- 326阅读2023-05-18
-
- 聊城K433路公交车路线图(南湖新城-聊城市人社局)和运营时间
- 250阅读2023-09-21
-
- 聊城东阿11路公交车路线图 聊城东阿11路公交车站点查询(凤凰社区南门到阿胶养殖基地)
- 269阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城的职业教育学校电话号码
- 406阅读2023-05-18
-
- 聊城最有名的景点
- 406阅读2023-09-02
-
- 聊城东阿13路公交车路线图 聊城东阿13路公交车站点查询(赵徐校区到凤凰社区北门)
- 480阅读2023-10-19
-
- 聊城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-27
-
- 聊城民俗风情旅游景点 聊城民俗旅游胜地
- 182阅读2023-11-30
-
- 聊城K235路公交车路线图 聊城K235路公交车站点查询(市交通运输事业服务中心到站北花园北门)
- 244阅读2023-10-19
-
- 聊城K431路公交车路线图 聊城K431路公交车站点查询(天香酿造到凤凰台)
- 218阅读2023-10-19
-
- 聊城景点大全旅游景点
- 372阅读2023-10-08
-
- 聊城K6路公交车路线图(火车站-东昌路东外环路口西站)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市高唐县三十里铺镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-09
-
- 聊城K7路公交车路线图(北外环9号站柳园路口-鲁西骨科医院)和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 聊城江北水城旅游度假区政务服务中心各窗口咨询电话
- 416阅读2023-05-23
-
- 聊城K17路公交车路线图 聊城K17路公交车站点查询(电大小区到山东工程技师学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市高唐县尹集镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-04-09
-
- 聊城东阿12路公交车路线图 聊城东阿12路公交车站点查询(付庄到凤凰社区)
- 201阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城的门诊急诊电话号码汇总
- 423阅读2023-05-05