淮南712路公交车路线图(田家庵-王庄村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:05:39
淮南712路公交车(田家庵-王庄村),起点站是田家庵,终点站是王庄村;线路运营时间是运营时间:;06:00 18:00,该线路是由淮南市公共交通有限责任公司负责运营。
712路上行路线图(田家庵-王庄村)
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 公园东门 |
3 | 湖滨中路 |
4 | 国庆中路 |
5 | 国庆路长途站 |
6 | 国庆路东 |
7 | 国庆东路 |
8 | 六里站 |
9 | 眼科医院 |
10 | 机床厂 |
11 | 卫校 |
12 | 宫集 |
13 | 绿十字 |
14 | 十八中 |
15 | 洛河电厂 |
16 | 洛河 |
17 | 十一中 |
18 | 王庄村 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南到广州多少公里 开车从淮南到广州的详细路线
- 115阅读2023-08-16
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(安成铺到淮南东站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 淮南111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 淮南D1027路定制公交公交车路线图 淮南D1027路定制公交公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(东门口到新客站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 淮南市八公山区邮编 淮南市八公山区邮政编码大全
- 110阅读2023-08-06
-
- 淮南C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市凤台县桂集镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-26
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市凤台县人民政府和凤台县招商局等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-07
-
- 淮南628路公交车路线图 淮南628路公交车站点查询(下行)(安成铺到安成铺)
- 328阅读2023-10-19
-
- 淮南24路区间公交车路线图 淮南24路区间公交车站点查询(木材公司到淮南公交)
- 277阅读2023-10-19
-
- 淮南十大名胜古迹景点推荐,淮南名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-13
-
- 淮南210路公交车路线图(下行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南淮南-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(淮南东站到安成铺(老站台))
- 407阅读2023-10-19
-
- 淮南601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 淮南632路公交车路线图 淮南632路公交车站点查询(山南保健院到安成铺)
- 156阅读2023-10-19
-
- 淮南有什么民俗 淮南民俗活动一览表
- 208阅读2023-11-04
-
- 淮南39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 淮南1路公交车路线图(上窑森林公园-公园东门)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南705路公交车路线图(东河村-松林村)和运营时间
- 285阅读2023-09-21
-
- 淮南127路公交车路线图(田家庵-安成铺)和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 淮南到江门多少公里 开车从淮南到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 淮南景区有哪些地方好玩
- 309阅读2023-08-02
-
- 安徽省淮南市谢家集区孤堆回族乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市潘集区平圩镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-26
-
- 淮南周边有哪些好玩的地方
- 141阅读2023-06-28
-
- 淮南710路公交车路线图 淮南710路公交车站点查询(武庙村到袁庄)
- 165阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台108路公交车路线图(李冲回族乡政府-县公交枢纽站)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南28路公交车路线图(大通金丰易居-田家庵)和运营时间
- 101阅读2023-09-21