淮南127路公交车路线图(田家庵-安成铺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:38
淮南127路公交车(田家庵-安成铺),起点站是田家庵,终点站是安成铺;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
127路上行路线图(田家庵-安成铺)
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 公园东门 |
3 | 湖滨中路 |
4 | 交警一大队 |
5 | 人民中路 |
6 | 前锋小区 |
7 | 华安证券 |
8 | 华联商厦 |
9 | 朝阳村 |
10 | 朝阳美食城 |
11 | 一中东门 |
12 | 洞山新村 |
13 | 矿业集团 |
14 | 文明村 |
15 | 中兴村北站 |
16 | 刘家山路 |
17 | 四中 |
18 | 龙眼村 |
19 | 东方医院总院 |
20 | 老龙眼派出所 |
21 | 金家岭 |
22 | 化建医院 |
23 | 泉山(南) |
24 | 化肥厂 |
25 | 兴化公司 |
26 | 安成铺 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 淮南田家庵区必玩景区,淮南田家庵区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-02
-
- 淮南寿县5路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 淮南公园排名哪个最好玩,淮南公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-13
-
- 淮南38路公交车路线图 淮南38路公交车站点查询(木材公司到孔店)
- 376阅读2023-10-19
-
- 淮南31路公交车路线图(人民医院-四季城)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 淮南523路公交车路线图(谢三村-潘二矿生活区)和运营时间
- 321阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南有什么历史名人 淮南的名人和明星一览表
- 377阅读2023-11-04
-
- 淮南韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-21
-
- 淮南周边2日游旅游景点推荐表
- 301阅读2023-08-09
-
- 淮南33路公交车路线图(皖淮厂-蔡家岗)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么好玩的地方或者景点
- 505阅读2023-08-27
-
- 安徽省淮南市凤台县李冲回族乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-26
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(谢家集新村到八公山)
- 372阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县刘岗镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县9路公交车路线图(寿县二中(实验小学西城校区)-新客站)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(地质公园到蔡家岗)
- 413阅读2023-10-19
-
- 凤台县公园排名哪个最好玩,凤台县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-11
-
- 淮南凤台102路公交车路线图 淮南凤台102路公交车站点查询(县公交枢纽站到盛庄)
- 467阅读2023-10-19
-
- 淮南大气婚纱摄影排行榜前十名
- 318阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市谢家集区蔡家岗街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(西门口-新客站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 淮南到佛山多少公里 开车从淮南到佛山的详细路线
- 173阅读2023-08-16
-
- 淮南16路公交车路线图(山南中央公园-安成铺)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南十大名胜古迹景点推荐,淮南名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-13
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(山南中央公园到凤台公交枢纽)
- 202阅读2023-10-19
-
- 淮南33路公交车路线图 淮南33路公交车站点查询(蔡家岗到皖淮厂)
- 118阅读2023-10-19
-
- 淮南29F路公交车路线图 淮南29F路公交车站点查询(29路附线)(蔡家岗换乘中心到寿县南门公交枢纽)
- 296阅读2023-10-19
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16