淮南630路公交车路线图(泰宁大街东段-人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:00
淮南630路公交车(泰宁大街东段-人民医院),起点站是泰宁大街东段,终点站是人民医院;线路运营时间是07:10-18:50,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
630路上行路线图(泰宁大街东段-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 泰宁大街东段 |
2 | 春申大街东段 |
3 | 公交六车队 |
4 | 洛河大道南路 |
5 | 洛河大道中路 |
6 | 洛河大道北路 |
7 | 民祥东街 |
8 | 山南十五小 |
9 | 瓦埠湖北路 |
10 | 淮河大道中段 |
11 | 洞山新村 |
12 | 洞山路东段 |
13 | 货场 |
14 | 淮舜南路 |
15 | 新康医院 |
16 | 舜耕路东段 |
17 | 工务段 |
18 | 舜耕 |
19 | 中行 |
20 | 华安证券 |
21 | 人民南路 |
22 | 中至信壹号庄园 |
23 | 家具城 |
24 | 国庆路 |
25 | 田五小 |
26 | 淮舜中路 |
27 | 商之都红府 |
28 | 人民医院 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南G2路公交车路线图(淮南东站-安成铺)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 淮南周边有哪些好玩的地方
- 433阅读2023-09-21
-
- 淮南自驾游一天适合去哪
- 228阅读2023-06-28
-
- 淮南寿县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 淮南市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-17
-
- 淮南210路公交车路线图(上行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 淮南16路公交车路线图 淮南16路公交车站点查询(山南中央公园到安成铺(老站台))
- 161阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南市高新区行政区划介绍 淮南市高新区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-24
-
- 淮南凤台102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区泉山街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-26
-
- 淮南37路公交车路线图 淮南37路公交车站点查询(公园东门到淮南南站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 淮南528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-16
-
- 淮南市旅游景点大全 淮南市旅游景点名单一览表
- 222阅读2023-10-27
-
- 淮南寿县11路公交车路线图(定湖公交站-定湖公交站)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南柴油汽油价格 淮南油价调整时间表
- 218阅读2023-11-24
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到嘉元驾校(机床厂))
- 410阅读2023-10-19
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(潘二矿生活区到谢三村)
- 476阅读2023-10-19
-
- 淮南12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(谢家集新村到八公山)
- 372阅读2023-10-19
-
- 淮南附近有什么好玩的地方吗
- 302阅读2023-08-29
-
- 淮南公积金查询方法 淮南公积金个人账户查询
- 238阅读2023-11-13
-
- 淮南5路区间公交车路线图(北梨园村-蔡家岗)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的技术学校电话号码
- 392阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县3路公交车路线图 淮南寿县3路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 安徽淮南哪里好玩
- 473阅读2023-08-09
-
- 淮南寿县夜间11路公交车路线图 淮南寿县夜间11路公交车站点查询(西门内到西门内)
- 273阅读2023-10-19
-
- 淮南公园排名哪个最好玩,淮南公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-13
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 淮南韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-21
-
- 淮南凤台108路公交车路线图(县公交枢纽站-李冲回族乡政府)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台5路公交车路线图(刘集镇政府-岗胡村)和运营时间
- 405阅读2023-09-21