淮南柴油汽油价格 淮南油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:19:56
淮南柴油和汽油的价格是多少?淮南油价最新为:90号汽油为7.38元,92号汽油为7.87元,93号汽油为7.87元,95号汽油为8.42元,97号汽油为8.42元,0号柴油为7.62元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看淮南历史油价吧!
淮南油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.38 | 7.87 | 7.87 | 8.42 | 8.42 | 7.62 |
2023-11-08 | 7.63 | 8.14 | 8.14 | 8.71 | 8.71 | 7.91 |
2023-10-25 | 7.74 | 8.25 | 8.25 | 8.83 | 8.83 | 8.02 |
2023-10-11 | 7.79 | 8.31 | 8.31 | 8.88 | 8.88 | 8.08 |
2023-09-21 | 7.85 | 8.37 | 8.37 | 8.96 | 8.96 | 8.15 |
2023-08-24 | 7.57 | 8.07 | 8.07 | 8.63 | 8.63 | 7.83 |
2023-08-10 | 7.52 | 8.03 | 8.03 | 8.59 | 8.59 | 7.79 |
2023-07-27 | 7.35 | 7.84 | 7.84 | 8.39 | 8.39 | 7.59 |
2023-07-13 | 7.14 | 7.62 | 7.62 | 8.16 | 8.16 | 7.36 |
2023-06-29 | 7.02 | 7.5 | 7.5 | 8.03 | 8.03 | 7.23 |
2023-06-14 | 6.97 | 7.44 | 7.44 | 7.97 | 7.97 | 7.17 |
2023-05-31 | 7.01 | 7.48 | 7.48 | 8.01 | 8.01 | 7.22 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南柴油汽油价格 淮南油价调整时间表
- 218阅读2023-11-24
-
- 安徽省淮南市寿县隐贤镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-26
-
- 淮南失业保险金怎么领取 淮南失业保险金申请条件及流程
- 415阅读2023-11-17
-
- 淮南701路公交车路线图 淮南701路公交车站点查询(新建村到孔店)
- 281阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市八公山区土坝孜街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-16
-
- 淮南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区芦集镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-26
-
- 淮南610路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 淮南C103路公交车路线图 淮南C103路公交车站点查询(孔店北街到火车站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 淮南K33路公交车路线图 淮南K33路公交车站点查询(潘二矿生活区到安成铺)
- 487阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图(淮南南站-淮河新城)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 淮南210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-22
-
- 淮南5路公交车路线图 淮南5路公交车站点查询(李郢孜镇到新庄孜矿)
- 341阅读2023-10-19
-
- 淮南704路公交车路线图(孙庙-蔡家岗)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 308阅读2023-02-05
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 淮南邮编是多少 淮南市各区县邮政编码一览表
- 384阅读2022-10-13
-
- 淮南518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县安丰塘镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-26
-
- 淮南122路公交车路线图(安成铺-九龙岗)和运营时间
- 125阅读2023-09-21
-
- 淮南车管所上班时间表,淮南车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-21
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区邮编和地址
- 512阅读2023-06-07
-
- 淮南张集北矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南210路公交车路线图 淮南210路公交车站点查询(上行)(公园东门到公园东门)
- 472阅读2023-10-19
-
- 淮南景点大全旅游景点
- 504阅读2023-06-28
-
- 安徽省淮南的急救中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市寿县正阳关农场行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-26