淮南110路公交车路线图(田家庵-林场东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:52
淮南110路公交车(田家庵-林场东路),起点站是田家庵,终点站是林场东路;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:10;10月1日-4月30日 06:10-18:50;约5-6分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
110路上行路线图(田家庵-林场东路)
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 商之都红府 |
3 | 淮滨商场 |
4 | 淮舜中路 |
5 | 田五小 |
6 | 国庆路 |
7 | 家具城 |
8 | 通商银行 |
9 | 中至信壹号庄园 |
10 | 体育场 |
11 | 舜耕 |
12 | 淮南站 |
13 | 舜耕中路 |
14 | 一中 |
15 | 天桥小区 |
16 | 联通公司 |
17 | 市电视台 |
18 | 中兴村北站 |
19 | 文明村 |
20 | 矿业集团 |
21 | 职业技术学院 |
22 | 洞山中学 |
23 | 党家塘路 |
24 | 苗圃路 |
25 | 林场东路 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南101路公交车路线图(王集-县公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台108路公交车路线图 淮南凤台108路公交车站点查询(李冲回族乡政府到县公交枢纽站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 淮南523路公交车路线图(潘二矿生活区-谢三村)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市田家庵区洞山街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-26
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(蔡家岗到田家庵)
- 483阅读2023-10-19
-
- 淮南市的大学有哪些 2023淮南市普通高等学校名单(本科+专科)
- 122阅读2023-09-09
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码汇总
- 166阅读2023-05-06
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 408阅读2023-10-19
-
- 淮南23路公交车路线图(淮南南站-国庆路长途站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 淮南周边自驾游一天最佳地点
- 436阅读2023-09-25
-
- 淮南8路公交车路线图(公园东门-安成铺)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 2021年淮南市可支配收入数据 2021年淮南市城镇和农村居民可支配收入
- 408阅读2023-04-13
-
- 淮南610路公交车路线图 淮南610路公交车站点查询(安成铺到山南中央公园)
- 173阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台108路公交车路线图 淮南凤台108路公交车站点查询(县公交枢纽站到李冲回族乡政府)
- 317阅读2023-10-19
-
- 淮南到六安多少公里 开车从淮南到六安的详细路线
- 156阅读2023-08-16
-
- 淮南703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 淮南周末去哪玩最好,淮南带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 265阅读2023-09-13
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南谢家集区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-13
-
- 淮南一日游最佳景点
- 197阅读2023-09-04
-
- 安徽省淮南市八公山区人民政府和八公山区地税分局等主要部门联系电话和地址
- 497阅读2023-07-07
-
- 淮南18路公交车路线图(八区政府-寿县高铁站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 淮南29F路公交车路线图 淮南29F路公交车站点查询(29路附线)(寿县南门公交枢纽到蔡家岗换乘中心)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-16
-
- 淮南C103路公交车路线图(孔店北街-火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 淮南153路公交车路线图 淮南153路公交车站点查询(单王枢纽站到金湾村)
- 225阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的门诊急诊电话号码汇总
- 353阅读2023-05-05
-
- 淮南田家庵区必玩景区,淮南田家庵区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-02
-
- 安徽省淮南市谢家集区杨公镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-26
-
- 淮南附近好玩的地方
- 483阅读2023-09-24
-
- 淮南凤台3路公交车路线图 淮南凤台3路公交车站点查询(老百货大楼到县公交枢纽站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市大通区邮编和地址
- 487阅读2023-06-07