东莞莞776路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:09:57
东莞莞776路公交车(凤岗车站-凤岗车站),起点站是凤岗车站,终点站是凤岗车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由东莞巴士东部分公司负责运营。
莞776路上行路线图(凤岗车站-凤岗车站)
站序 | 站名 |
1 | 凤岗车站 |
2 | 福民 |
3 | 芦竹田路口 |
4 | 凤德岭 |
5 | 碧湖 |
6 | 金凯悦酒店 |
7 | 永盛大街 |
8 | 新高商场 |
9 | 排沙围小区 |
10 | 五联路口 |
11 | 宇阳科技 |
12 | 祥利上城西 |
13 | 天堂围市场 |
14 | 东莞天堂围水产批发市场 |
15 | 万国数据 |
16 | 牛湖地铁站东 |
17 | 万国数据 |
18 | 观禧花园北 |
19 | 东莞天堂围水产批发市场 |
20 | 天堂围市场 |
21 | 祥利上城西 |
22 | 宇阳科技 |
23 | 五联路口 |
24 | 排沙围小区 |
25 | 新高商场 |
26 | 永盛大街 |
27 | 金凯悦酒店① |
28 | 碧湖 |
29 | 凤德岭 |
30 | 芦竹田路口 |
31 | 福民 |
32 | 凤岗车站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞555路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-利丰广场)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(华为D区到新上新百货)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-19
-
- 东莞广深城际铁路C8020公交车路线图 东莞广深城际铁路C8020公交车站点查询(深圳到广州东)
- 359阅读2023-10-19
-
- 东莞525路公交车路线图 东莞525路公交车站点查询(湖岸花园E区到团泊洼)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞71路公交车路线图 东莞71路公交车站点查询(唐洪枢纽站到碧桂园紫宸府)
- 489阅读2023-10-19
-
- 东莞432A路公交车路线图 东莞432A路公交车站点查询(天坤三路总站到护林路东总站)
- 351阅读2023-10-19
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23
-
- 东莞M115路公交车路线图 东莞M115路公交车站点查询(大浪时尚小镇西公交场站到新龙大厦公交首末站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 东莞X27路公交车路线图 东莞X27路公交车站点查询(市中医院到市中医院分院)
- 270阅读2023-10-19
-
- 东莞周边有什么好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-17
-
- 东莞388路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 东莞M319路公交车路线图 东莞M319路公交车站点查询(龙岗区残联到龙西总站)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞35路公交车路线图(东城车站-大草坊)和运营时间
- 440阅读2023-09-19
-
- 东莞33路公交车路线图(温塘文塔公园-温塘文塔公园)和运营时间
- 344阅读2023-09-19
-
- 东莞莞616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 东莞121A路公交车路线图 东莞121A路公交车站点查询(芳和花园总站到珠江帝景苑总站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(番禺市桥汽车站总站到江南路)
- 372阅读2023-10-19
-
- 东莞16路公交车路线图 东莞16路公交车站点查询(汽车东站到上江城)
- 227阅读2023-10-19
-
- 东莞262路公交车路线图 东莞262路公交车站点查询(则徐公园到汇英小学)
- 219阅读2023-10-19
-
- 东莞726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-19
-
- 东莞深圳M361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 东莞727路公交车路线图 东莞727路公交车站点查询(普阳电子厂到麦元黄竹坑工业区)
- 108阅读2023-10-19
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪车站-铁场村总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局寮步分局泉塘派出所地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 塘厦镇人民政府婚姻登记处地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞371路公交车路线图(特发信息光通信产业园-保利中惠悦城首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-21
-
- 东莞莞75路公交车路线图(国贸中心首末站-白江地铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞43路公交车路线图(同济光华医院[交通培训学校]-石鼓首末站)和运营时间
- 240阅读2023-09-19
-
- 东莞638路高峰巴士公交车路线图 东莞638路高峰巴士公交车站点查询(天润城地铁站东到北外滩水城总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞番129路公交车路线图 东莞番129路公交车站点查询(广州南站总站到番禺中心医院总站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞975路公交车路线图(西湾路总站(唐宁花园)-云城南二路总站)和运营时间
- 334阅读2023-09-21