东莞番129路公交车路线图 东莞番129路公交车站点查询(广州南站总站到番禺中心医院总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:23
东莞番129路公交车(广州南站总站-番禺中心医院总站),由起点站广州南站总站开往番禺中心医院总站,总共31个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番129路上行路线图(广州南站总站-番禺中心医院总站)
站序 | 站名 |
1 | 广州南站总站 |
2 | 广州南汽车客运站(石浦大道南) |
3 | 地铁石壁站 |
4 | 兴业大道西 |
5 | 锦绣趣园(105国道) |
6 | 雄峰商城(105国道) |
7 | 屏山牌坊 |
8 | 钟村交警中队 |
9 | 屏二牌坊 |
10 | 碧桂东苑 |
11 | 变电站 |
12 | 南双玉工业区 |
13 | 南双玉村 |
14 | 疗养院 |
15 | 横江村 |
16 | 气象局 |
17 | 汀根村 |
18 | 联邦工业城 |
19 | 海伦堡创意园 |
20 | 沙头新村 |
21 | 西丽路(西丽广场) |
22 | 华侨城 |
23 | 南区公园(福德路) |
24 | 奥园广场 |
25 | 海伦堡 |
26 | 华景新城(南华路) |
27 | 农校职中 |
28 | 绿庭雅苑 |
29 | 汇景大道 |
30 | 德信路 |
31 | 番禺中心医院总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-19
-
- 东莞505路公交车路线图 东莞505路公交车站点查询(常平火车站到凤大工业区)
- 470阅读2023-10-19
-
- 东莞286路公交车路线图(柏丽湾碧桂园-虎门渡口)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞27路公交车路线图 东莞27路公交车站点查询(汽车北站到南城汽车站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 东莞624路公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 东莞520路公交车路线图(东莞火车站茶山侧-生态园东华学校首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞61路公交车路线图(东城枢纽-喜伴购物广场)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心常平办事处地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 东莞761路公交车路线图(塘厦龙背岭首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-21
-
- 东莞M443路公交车路线图 东莞M443路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到麦博工业区)
- 188阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞大岭山房价 东莞大岭山二手房和新房均价
- 124阅读2023-08-04
-
- 东莞G6路公交车路线图 东莞G6路公交车站点查询(南城车站到榴花公园)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞715路公交车路线图(东莞职教城西-黄江新医院)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(汽车总站到虎英公园首末站)
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞620路公交车路线图 东莞620路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到新田和记总站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞G12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-19
-
- 东莞360路公交车路线图 东莞360路公交车站点查询(温塘文塔公园到园洲桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞74路公交车路线图(唐洪枢纽站-天宝地铁站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞405路公交车路线图(乐天创意园总站-乐天创意园总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞62路公交车路线图(下桥地铁站-碧桂园紫宸府)和运营时间
- 316阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局寮步分局良平派出所地址
- 125阅读2023-06-19
-
- 东莞108路公交车路线图 东莞108路公交车站点查询(东山总站到南悦花苑总站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞607路公交车路线图 东莞607路公交车站点查询(临港产业园到恒大江湾)
- 217阅读2023-10-19
-
- 东莞338路公交车路线图(幸福花园-新兴园)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 广东哪里适合旅游
- 382阅读2023-09-06
-
- 东莞轨道交通2号线站点线路图(东莞火车站-虎门火车站)首末车时间表
- 443阅读2023-08-18
-
- 东莞282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-19
-
- 东莞721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 东莞50路公交车路线图 东莞50路公交车站点查询(新谷涌首末站到新世纪星城南)
- 420阅读2023-10-19
-
- 东莞106路公交车路线图(锦城花园总站(东风东)-茶滘路总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 东莞市好玩的地方有哪些
- 387阅读2023-07-17