东莞946路公交车路线图(南岗总站-广汕路总站(科景路口))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:10:36
东莞946路公交车(南岗总站-广汕路总站(科景路口)),起点站是南岗总站,终点站是广汕路总站(科景路口);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
946路上行路线图(南岗总站-广汕路总站(科景路口))
站序 | 站名 |
1 | 南岗总站 |
2 | 东区路口 |
3 | 宏光路口 |
4 | 严田村 |
5 | 开创大道(连云路口) |
6 | 开创大道中(南方物流) |
7 | 骏业路口(佳大时代公寓) |
8 | 荷村 |
9 | 云埔工业区 |
10 | 京广协同创新中心 |
11 | 广州海关车检场 |
12 | 萝格路口 |
13 | 华甫村 |
14 | 萝坎村 |
15 | 地铁香雪站 |
16 | 开创大道(香雪八路路口) |
17 | 萝岗大塱村 |
18 | 演艺中心南门 |
19 | 地铁萝岗站 |
20 | 开创大道(香雪山南) |
21 | 开创大道(中大岭南医院) |
22 | 地铁苏元站(暹岗圣贤) |
23 | 地铁暹岗站 |
24 | 暹岗村西 |
25 | 开创大道(科翔路口) |
26 | 地铁金峰站(保利林语山庄) |
27 | 开创大道(广汕路口) |
28 | 广汕路(科景路口) |
29 | 广汕路总站(科景路口) |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市道滘房地产管理所地址
- 167阅读2023-06-19
-
- 东莞712路公交车路线图 东莞712路公交车站点查询(塘厦社保局到东莞东火车站(站外))
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞802路公交车路线图 东莞802路公交车站点查询(国际自行车赛场到坪山锦绣总站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 东莞28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 东莞211路公交车路线图 东莞211路公交车站点查询(大莲塘到厚街汽车站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-19
-
- 东莞35A路公交车路线图 东莞35A路公交车站点查询(东莞东火车站到沙井中心客运站)
- 130阅读2023-10-19
-
- 东莞243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-19
-
- 东莞莞惠城轨C7501公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞莞357路公交车路线图(铁场明月公园-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 444阅读2023-09-21
-
- 东莞230路公交车路线图 东莞230路公交车站点查询(长安北站到伟荣公寓)
- 250阅读2023-10-19
-
- 东莞757路公交车路线图 东莞757路公交车站点查询(百德工业城到百德工业城)
- 448阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市凤岗镇GDP
- 123阅读2023-06-21
-
- 东莞市公安局塘厦分局四村派出所地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 东莞308路公交车路线图 东莞308路公交车站点查询(长安霄边首末站到石龙客运站)
- 195阅读2023-10-19
-
- 东莞万江好玩的景点排名
- 242阅读2023-09-11
-
- 东莞市公安局常平分局司马派出所地址
- 377阅读2023-06-19
-
- 东莞348路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-广东科技学院松山湖校区)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(长安公交停车场到科华厂)
- 204阅读2023-10-19
-
- 东莞318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-19
-
- 东莞220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-19
-
- 东莞G1路公交车路线图 东莞G1路公交车站点查询(新沙到台心医院)
- 230阅读2023-10-19
-
- 东莞368路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞B969路公交车路线图(葵涌总站-坝光新村)和运营时间
- 262阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局石排分局地址
- 430阅读2023-06-19
-
- 东莞240路公交车路线图(天顺祥大厦-银图亚基)和运营时间
- 329阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市沙田镇GDP
- 472阅读2023-06-21
-
- 东莞X9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 东莞南城区装修公司排名前十强
- 295阅读2023-08-17
-
- 东莞320路公交车路线图 东莞320路公交车站点查询(石龙老火车站到对塘工业区(茶山))
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-19
-
- 东莞35A路公交车路线图 东莞35A路公交车站点查询(沙井中心客运站到东莞东火车站)
- 108阅读2023-10-19