东莞308路公交车路线图 东莞308路公交车站点查询(长安霄边首末站到石龙客运站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:36
东莞308路公交车(长安霄边首末站-石龙客运站),由起点站长安霄边首末站开往石龙客运站,总共31个站点,06:00-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
308路上行路线图(长安霄边首末站-石龙客运站)
站序 | 站名 |
1 | 长安霄边首末站 |
2 | 霄边市场 |
3 | 长安门 |
4 | 中惠沁林小区 |
5 | 颜屋路口 |
6 | 杨屋 |
7 | 职业技术学院东 |
8 | 理工体育中心 |
9 | 松湖花园 |
10 | 松山湖管委会 |
11 | 松湖烟雨 |
12 | 工业东路南 |
13 | 华为C区 |
14 | 青竹园 |
15 | 创业园 |
16 | 大圳埔工业区 |
17 | 兴业路路口 |
18 | 粟边 |
19 | 孙屋何屋交界处 |
20 | 刘黄 |
21 | 上周塘 |
22 | 上元 |
23 | 布料物流城 |
24 | 中国电信 |
25 | 喜悦里 |
26 | 东岳古庙 |
27 | 建设银行 |
28 | 茶山镇政府 |
29 | 横江村口 |
30 | 东莞火车站(石龙侧) |
31 | 石龙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-19
-
- 东莞751路公交车路线图 东莞751路公交车站点查询(上新村到谢岗村市场)
- 481阅读2023-10-19
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(东莞南高铁站到南屏工业区)
- 182阅读2023-10-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(黄埔村总站到天河客运站)
- 228阅读2023-10-19
-
- 东莞362路公交车路线图 东莞362路公交车站点查询(佛灵湖到东华医院首末站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 东莞市莞城区区号和邮编
- 400阅读2023-08-25
-
- 东莞397路公交车路线图 东莞397路公交车站点查询(建升科技园到水边工业区)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞575路公交车路线图 东莞575路公交车站点查询(穗港码头总站到萝岗万达广场总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞778路公交车路线图 东莞778路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到塘厦中学)
- 354阅读2023-10-19
-
- 凤岗镇人民政府婚姻登记处地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 东莞莞782路公交车路线图(大运地铁接驳站4-天堂围老市场)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞G1路公交车路线图(新沙-台心医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-19
-
- 东莞市茶山公安分局地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 东莞812路公交车路线图(江南大道南总站-东漖教师新村总站)和运营时间
- 428阅读2023-09-21
-
- 东莞712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 2021年东莞市石龙镇GDP
- 277阅读2023-06-21
-
- 东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(谷崧新厂到长安公交停车场)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局石碣分局西沙中路派出所地址
- 275阅读2023-06-19
-
- 东莞番126路公交车路线图 东莞番126路公交车站点查询(番禺中心医院总站到番禺创新科技园(三期路口))
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞269路公交车路线图(长安北站-银图雅基)和运营时间
- 212阅读2023-09-21
-
- 东莞518路公交车路线图 东莞518路公交车站点查询(石龙金沙湾广场到粟边大圳埔工业区)
- 116阅读2023-10-19
-
- 东莞714路公交车路线图 东莞714路公交车站点查询(钟落潭文化广场总站到花都北兴总站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 东莞338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 东莞72路公交车路线图(汽车北站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 335阅读2023-09-21
-
- 东莞周边自驾游景点推荐一下
- 412阅读2023-09-27
-
- 东莞655路公交车路线图 东莞655路公交车站点查询(新玉路庄村公交总站到公明李松蓢场站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 东莞G9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-19
-
- 东莞旗峰公园是地铁几号线 东莞地铁旗峰公园站首末车时间表
- 480阅读2023-10-16
-
- 东莞263路公交车路线图 东莞263路公交车站点查询(三门口村到丰泰裕田花园)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(番禺市桥汽车站总站到江南路)
- 372阅读2023-10-19