哈密红星2路公交车路线图(西大桥-十三师广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:45:36
哈密红星2路公交车(西大桥-十三师广场),起点站是西大桥,终点站是十三师广场;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
红星2路上行路线图(西大桥-十三师广场)
站序 | 站名 |
1 | 西大桥 |
2 | 农贸市场 |
3 | 天星大厦 |
4 | 仁和小区 |
5 | 商业街 |
6 | 广汇加气站 |
7 | 瑞通驾校 |
8 | 开发区 |
9 | 搅拌站 |
10 | 杰众建设 |
11 | 火箭九连 |
12 | 火箭七连 |
13 | 中亚国际 |
14 | 规划馆 |
15 | 玉锦园 |
16 | 文化广场 |
17 | 宜居家园 |
18 | 润和城 |
19 | 上海新城 |
20 | 八一路口 |
21 | 石油小区 |
22 | 八一钢铁 |
23 | 铁货场 |
24 | 火车站 |
25 | 大桥商场 |
26 | 哈铁办 |
27 | 第十五小学 |
28 | 光明花园 |
29 | 红星医院 |
30 | 胜利路 |
31 | 电大 |
32 | 电视台 |
33 | 秋林可园 |
34 | 金矿小区 |
35 | 青年北路 |
36 | 师检法 |
37 | 公安局 |
38 | 十三师广场 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密红星5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 哈密伊吾2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 哈密有哪些特色小吃 新疆哈密的特产
- 391阅读2023-04-27
-
- 哈密市人才档案服务中心地址和联系电话
- 427阅读2023-06-14
-
- 哈密哈密公交13路公交车路线图 哈密哈密公交13路公交车站点查询(启明新村到红星一场)
- 141阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区回城乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-23
-
- 哈密电话区号是多少 哈密市长途电话区号查询
- 454阅读2022-10-27
-
- 2021年哈密市可支配收入数据 2021年哈密市城镇和农村居民可支配收入
- 368阅读2023-04-19
-
- 哈密9路公交车路线图 哈密9路公交车站点查询(大榆树到南郊公交站)
- 420阅读2023-10-20
-
- 哈密市人口普查数据 第五、六、七次人口普查哈密市人口
- 1302阅读2023-04-17
-
- 哈密哈密公交17路公交车路线图(南郊公交站-红星花苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 哈密市概况 哈密市行政区划概况和简介
- 294阅读2023-11-01
-
- 哈密市伊吾县行政区划介绍 哈密市伊吾县各社区和村庄划分
- 325阅读2023-11-29
-
- 哈密12路公交车路线图 哈密12路公交车站点查询(新市区街道办到铁道技术学院)
- 471阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区东河街道行政区划代码|居委会
- 718阅读2023-06-23
-
- 新疆哈密市火车站电话号码汇总
- 521阅读2023-05-06
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2023-02-02
-
- 哈密伊吾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团火箭农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-06-23
-
- 哈密旅游景点有哪些 哈密旅游景点一览表
- 125阅读2023-11-07
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 183阅读2023-08-22
-
- 哈密14A路公交车路线图(惠康园三区-惠康园三区)和运营时间
- 135阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星一场行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区石油新城街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-23
-
- 哈密市行政区划介绍 哈密市各区县街道乡镇划分
- 411阅读2023-11-21
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区花园乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-06-23
-
- 哈密公园哪个好玩 哈密最好玩的公园
- 338阅读2023-11-26
-
- 哈密66路公交车路线图 哈密66路公交车站点查询(南京站·南广场西到龙江新城市广场)
- 136阅读2023-10-20
-
- 哈密1路公交车路线图(哈密市中医医院-火车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 哈密66路公交车路线图(南京站·南广场西-龙江新城市广场)和运营时间
- 190阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区哈密工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-23