哈密2路公交车路线图(翰林华苑-黄宫村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:45:39
哈密2路公交车(翰林华苑-黄宫村),起点站是翰林华苑,终点站是黄宫村;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由哈密伊州公交总公司负责运营。
2路上行路线图(翰林华苑-黄宫村)
站序 | 站名 |
1 | 翰林华苑 |
2 | 新天山小区 |
3 | 市政大厦 |
4 | 泽宇惠民小区 |
5 | 丽景国际 |
6 | 金矿 |
7 | 科苑城 |
8 | 第九中学 |
9 | 丽园街道办 |
10 | 边检站 |
11 | 魔方广场 |
12 | 碧绿花园 |
13 | 石油小区 |
14 | 八一钢铁 |
15 | 铁货场 |
16 | 火车站 |
17 | 大桥商场 |
18 | 哈铁办 |
19 | 第十五小学 |
20 | 光明花园 |
21 | 融合小区 |
22 | 公园 |
23 | 区委 |
24 | 第四小学 |
25 | 口腔病防治院 |
26 | 天马超市青年店 |
27 | 金星大厦 |
28 | 养路段 |
29 | 振华小区 |
30 | 太阳绿城 |
31 | 德瑞花园 |
32 | 和兴苑 |
33 | 新师小区 |
34 | 黄宫村二队 |
35 | 第十中学 |
36 | 黄宫村 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密红星1路公交车路线图(玉龙湾-红星客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 哈密红星2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 哈密1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 哈密周末好去处 哈密适合周六日游玩的好地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 哈密市伊州区行政区划介绍 哈密市伊州区各社区和村庄划分
- 264阅读2023-11-29
-
- 哈密9路公交车路线图(南郊公交站-大榆树)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 哈密巴里坤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 哈密公共就业人才服务机构名单 2022哈密公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 493阅读2022-10-03
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(翰林华苑到黄宫村)
- 138阅读2023-10-20
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车首末时间表
- 539阅读2023-07-24
-
- 哈密地区邮编 哈密地区各区县邮政编码查询
- 165阅读2023-08-05
-
- 哈密8路公交车路线图 哈密8路公交车站点查询(中亚国际博览城到栖龙湾小区)
- 458阅读2023-10-20
-
- 哈密15路公交车路线图(新禧家园-南郊公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县黄土场开发区行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-06-23
-
- 哈密地区哈密市医院大全 哈密地区哈密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 489阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-02-01
-
- 哈密66路公交车路线图 哈密66路公交车站点查询(龙江新城市广场到南京站·南广场西)
- 134阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区东河街道行政区划代码|居委会
- 718阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区石油新城街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-23
-
- 哈密15路公交车路线图(南郊客运站-新禧家园)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 哈密有哪些特色小吃 新疆哈密的特产
- 319阅读2023-05-05
-
- 哈密市巴里坤县行政区划介绍 哈密市巴里坤县各社区和村庄划分
- 307阅读2023-11-29
-
- 哈密市GDP 哈密市历年国内生产总值(GDP)数据
- 127阅读2023-10-20
-
- 哈密电话区号是多少 哈密市长途电话区号查询
- 454阅读2022-10-27
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密6路公交车路线图 哈密6路公交车站点查询(新西村到迪尔班津小区)
- 476阅读2023-10-20
-
- 哈密2路公交车路线图(黄宫村-翰林华苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 哈密小众但绝美的旅游地点推荐,哈密冷门却很美的地方
- 338阅读2023-09-02
-
- 哈密17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 哈密11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 哈密4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 哈密市的大学有哪些 2023哈密市普通高等学校名单(本科+专科)
- 468阅读2023-09-09