哈密15路公交车路线图(南郊客运站-新禧家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:50
哈密15路公交车(南郊客运站-新禧家园),起点站是南郊客运站,终点站是新禧家园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:30-20:30;10月1日-4月30日 08:00-20:00;约7-11分钟/趟,该线路是由哈密市伊州区公共交通总公司负责运营。
15路上行路线图(南郊客运站-新禧家园)
站序 | 站名 |
1 | 南郊客运站 |
2 | 第十一中学 |
3 | 回城停车场 |
4 | 林管站 |
5 | 第一小学 |
6 | 区人民医院 |
7 | 市委 |
8 | 第五小学 |
9 | 五交化公司 |
10 | 新世纪 |
11 | 客运站 |
12 | 公园 |
13 | 领先花苑 |
14 | 第三中学 |
15 | 复兴路 |
16 | 丽园北门 |
17 | 双合小区 |
18 | 科苑城 |
19 | 第九中学 |
20 | 丽园街道办 |
21 | 新禧家园 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密地区巴里坤哈萨克自治县邮编 哈密地区巴里坤哈萨克自治县邮政编码大全
- 405阅读2023-08-04
-
- 哈密红星3路公交车路线图(红星花苑-黄田医院)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 哈密哈密公交13路公交车路线图 哈密哈密公交13路公交车站点查询(启明新村到红星一场)
- 141阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团黄田农场行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-06-23
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(翰林华苑到黄宫村)
- 138阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县奎苏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-23
-
- 哈密本地人游玩的地方,哈密当地人喜欢去的地方
- 308阅读2023-08-22
-
- 哈密红星1路公交车路线图(玉龙湾-红星客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 哈密6路公交车路线图 哈密6路公交车站点查询(迪尔班津小区到新西村)
- 427阅读2023-10-20
-
- 哈密3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 哈密11路环线公交车路线图(国际奇石城-火车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区德外里都如克哈萨克乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-23
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图(火车站-豫哈实验学校)和运营时间
- 416阅读2023-09-23
-
- 哈密哈密公交14路/B14路外环公交车路线图(惠康园三区-惠康园三区)和运营时间
- 500阅读2023-09-23
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-23
-
- 哈密伊州区值得去的地方 哈密伊州区旅游必去景点
- 340阅读2023-11-26
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 369阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县良种繁育场行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-23
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-02
-
- 哈密地区伊吾县医院大全 哈密地区伊吾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(黄宫村到翰林华苑)
- 209阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(石油基地到红星路)
- 207阅读2023-10-20
-
- 哈密公园排名哪个最好玩,哈密公园游玩攻略
- 382阅读2023-08-22
-
- 哈密10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区巴里坤哈萨克自治县人民政府和巴里坤哈萨克自治县建设局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区伊吾县人民政府和伊吾县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2023-02-02
-
- 哈密市养老保险中心地址和联系电话
- 413阅读2023-06-14
-
- 哈密10路公交车路线图(御景康城-新城二区)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 哈密伊州区的名胜古迹有哪些 哈密伊州区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-02-01