丽水遂昌3路复线公交车路线图(井东村-凯兴花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:48:39
丽水遂昌3路复线公交车(井东村-凯兴花园),起点站是井东村,终点站是凯兴花园;线路运营时间是发车间隔:;约17-31分钟/趟,该线路是由遂昌县公共交通有限公司负责运营。
遂昌3路复线上行路线图(井东村-凯兴花园)
站序 | 站名 |
1 | 井东村 |
2 | 下屋村 |
3 | 井头坞 |
4 | 梅溪小学 |
5 | 龙谷路保障房 |
6 | 网店协会 |
7 | 卫生局 |
8 | 北门老桥 |
9 | 前山路口 |
10 | 行政服务中心 |
11 | 影剧院 |
12 | 财政局 |
13 | 平昌广场(东) |
14 | 平昌广场(西) |
15 | 下南门桥 |
16 | 南门路(上行) |
17 | 体育馆(凯兴购物广场) |
18 | 职业中专 |
19 | 大毛头村委会 |
20 | 凯兴花园 |
关键词: 丽水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 345阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 236阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 丽水当季旅游的最佳地方、景点推荐,丽水目前去哪里玩比较适合
- 199阅读2023-09-11
-
- 丽水市景宁畲族自治县医院大全 丽水市景宁畲族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-13
-
- 浙江省丽水市遂昌县云峰街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-24
-
- 丽水K216路公交车路线图 丽水K216路公交车站点查询(厦河门到南城工业区公交首末站)
- 267阅读2023-10-20
-
- 丽水19路逆向公交车路线图(公交紫金南站(梅山中学)-公交紫金南站(梅山中学))和运营时间
- 248阅读2023-09-23
-
- 丽水655路公交车路线图(龙三村林家-公交洞桥站)和运营时间
- 352阅读2023-09-23
-
- 丽水松阳县的名胜古迹有哪些 丽水松阳县名胜古迹景点推荐
- 344阅读2023-10-21
-
- 丽水市云和县行政区划介绍 丽水市云和县各社区和村庄划分
- 315阅读2023-11-23
-
- 丽水松阳15路公交车路线图 丽水松阳15路公交车站点查询(城北首末站到城北首末站)
- 443阅读2023-10-20
-
- 丽水302-1公交车路线图(厦河门-长乐)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 丽水遂昌11路A线公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 丽水302-1路公交车路线图 丽水302-1路公交车站点查询(长乐到厦河门)
- 387阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁畲族自治县的名胜古迹有哪些 丽水景宁畲族自治县名胜古迹景点推荐
- 293阅读2023-10-21
-
- 丽水失业保险金怎么领取 丽水失业保险金申请条件及流程
- 360阅读2023-11-17
-
- 浙江省丽水市莲都区南明山街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市松阳县水南街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市缙云县东渡镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-24
-
- 丽水17路/K17路公交车路线图(江南路富岭路路口-青林村)和运营时间
- 390阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县大地乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-24
-
- 丽水一日游去哪里好玩自驾
- 455阅读2023-10-06
-
- 浙江省丽水市遂昌县应村乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-24
-
- 丽水到温州多少公里 开车从丽水到温州的详细路线
- 501阅读2023-08-13
-
- 浙江省丽水市庆元县江根乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-24
-
- 丽水K15路公交车路线图(高铁站-富岭公交首末站)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 丽水305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-03
-
- 丽水市松阳县行政区划介绍 丽水市松阳县各社区和村庄划分
- 380阅读2023-11-23
-
- 丽水社保局电话地址 丽水社保局名录一览表
- 261阅读2023-08-29
-
- 丽水遂昌6路公交车路线图 丽水遂昌6路公交车站点查询(客运中心到龙板山公交首末站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 丽水市缙云县医院大全 丽水市缙云县妇幼保健医院地址及联系电话
- 137阅读2023-07-13
-
- 丽水莲都区必玩十大景区,丽水莲都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 173阅读2023-09-15
-
- 丽水龙泉7路大沙线公交车路线图(浙大附中-浙大附中)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 丽水庆元6路公交车路线图 丽水庆元6路公交车站点查询(下坞到汽车站)
- 471阅读2023-10-20