遂宁射洪7路公交车路线图(市委党校-东山门卫校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:48:58
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
遂宁射洪7路公交车(市委党校-东山门卫校),起点站是市委党校,终点站是东山门卫校;线路运营时间是07:00-18:30(目前线路停运中)。
射洪7路上行路线图(市委党校-东山门卫校)
站序 | 站名 |
1 | 市委党校 |
2 | 西山美邸 |
3 | 东泰花园 |
4 | 明塬机械 |
5 | 经开区管委会 |
6 | 电梯厂 |
7 | 高速路出口 |
8 | 井湾村 |
9 | 涂家坝 |
10 | 大桥村 |
11 | 红光村 |
12 | 二郎庙村 |
13 | 陈家营 |
14 | 市法院、市检察院(万达广场) |
15 | 涪江三桥桥东 |
16 | 城南滨江河畔 |
17 | 东汇市场 |
18 | 中医院 |
19 | 诚信花园 |
20 | PICC人保财险 |
21 | 体育馆 |
22 | 蜀通公司 |
23 | 人民医院 |
24 | 中国银行 |
25 | 宏源 |
26 | 虹桥集团 |
27 | 清家堰社区 |
28 | 水厂 |
29 | 东山门卫校 |
关键词: 遂宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川遂宁市相关文章
-
- 遂宁公交线路查询 遂宁公交车运营时间 遂宁公交时刻表
- 374阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(客运总站到银华社区)
- 276阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(银华社区到客运总站)
- 444阅读2023-10-20
-
- 遂宁安居1路公交车路线图 遂宁安居1路公交车站点查询(广发辐照到两中心五馆)
- 318阅读2023-10-20
-
- 遂宁3路公交车路线图 遂宁3路公交车站点查询(川师附校到遂宁实验中学)
- 355阅读2023-10-20
-
- 四川遂宁一日游景点推荐 遂宁一日游好玩的景点
- 516阅读2023-04-23
-
- 遂宁大英6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 四川省遂宁市船山区南津路街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-10
-
- 遂宁船山区装修公司排名前十强
- 380阅读2023-08-23
-
- 遂宁低保申请条件 遂宁低保申请流程和指南
- 149阅读2023-11-15
-
- 四川省名中医排行榜前10名
- 441阅读2023-05-15
-
- 遂宁16路公交车路线图(火车站-城南客运站)和运营时间
- 450阅读2023-09-23
-
- 四川省遂宁市蓬溪县人民政府和蓬溪县继勋公园工程建设指挥部等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-11
-
- 遂宁9路公交车路线图(灵泉寺-蓝光国际)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 遂宁17公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 四川省遂宁大集时间及地点
- 773阅读2023-05-07
-
- 遂宁三级医院大全 遂宁所有三级医院名单地址及联系电话
- 379阅读2023-07-13
-
- 四川省遂宁市船山区龙凤镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-05-10
-
- 遂宁射洪6路公交车路线图(定班车)(碧堂村村委会-西门小广场)和运营时间
- 258阅读2023-09-23
-
- 遂宁市行政区划介绍 遂宁市各区县街道乡镇划分
- 110阅读2023-11-21
-
- 遂宁3号线公交车路线图 遂宁3号线公交车站点查询(遂宁实验中学到川师附校)
- 352阅读2023-10-20
-
- 四川省遂宁市射洪市天仙镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-10
-
- 四川省遂宁市大英县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-25
-
- 遂宁到广元多少公里 开车从遂宁到广元的详细路线
- 182阅读2023-08-17
-
- 遂宁市射洪市特产:射洪野香猪简介
- 447阅读2023-10-25
-
- 四川省遂宁市蓬溪县新会镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-10
-
- 遂宁蓬溪1路公交车路线图(梨园市场-赤城湖)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 遂宁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查遂宁市人口
- 648阅读2023-04-10
-
- 遂宁情侣去耍的地方
- 503阅读2023-08-29
-
- 遂宁5路公交车路线图(城南客运站-川渝毗邻地区人力资源服务产业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 四川省遂宁资中县大集时间表
- 1133阅读2023-05-07
-
- 遂宁大英1路公交车路线图(育英中学-士博车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 遂宁射洪8路公交车路线图(德胜街社区-武安)和运营时间
- 108阅读2023-09-23
-
- 遂宁银华专线公交车路线图 遂宁银华专线公交车站点查询(西门到棉纺厂)
- 136阅读2023-10-20
-
- 四川省遂宁市大英县人民政府和大英县中国死海旅游度假区等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-11
-
- 四川省遂宁的药店电话号码
- 256阅读2023-05-15
-
- 遂宁3路公交车路线图 遂宁3路公交车站点查询(遂宁实验中学到川师附校)
- 401阅读2023-10-20