有关遂宁公交的相关信息
-
- 遂宁公交线路查询 遂宁公交车运营时间 遂宁公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车射洪1路(客运总站-银华社区)发车间隔:,约17-19分钟/趟射洪1路(银华社区-客运总站)运营时间:,1月1日-12月30日...
- 374阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(客运总站到银华社区)
- 遂宁射洪1路公交车(客运总站-银华社区),由起点站客运总站开往银华社区,总共20个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!射洪1路上行路线图(客运总站-银华社区)站序...
- 276阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪1路公交车路线图 遂宁射洪1路公交车站点查询(银华社区到客运总站)
- 遂宁射洪1路公交车(银华社区-客运总站),由起点站银华社区开往客运总站,总共21个站点,运营时间:;1月1日-12月30日 06:40-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!射洪1路上...
- 444阅读2023-10-20
-
- 遂宁安居1路公交车路线图 遂宁安居1路公交车站点查询(广发辐照到两中心五馆)
- 遂宁安居1路公交车(广发辐照-两中心五馆),由起点站广发辐照开往两中心五馆,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!安居1路上行路线图(广发辐照-两中心五馆...
- 318阅读2023-10-20
-
- 遂宁3路公交车路线图 遂宁3路公交车站点查询(川师附校到遂宁实验中学)
- 遂宁3路公交车(川师附校-遂宁实验中学),由起点站川师附校开往遂宁实验中学,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(川师附校-遂宁实验中学)站...
- 355阅读2023-10-20
-
- 遂宁安居1路公交车路线图 遂宁安居1路公交车站点查询(两中心五馆到广发辐照)
- 遂宁安居1路公交车(两中心五馆-广发辐照),由起点站两中心五馆开往广发辐照,总共24个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!安居1路上行路线图(两中心五馆-广发辐照)站序站名1两...
- 124阅读2023-10-20
-
- 遂宁蓬溪3路公交车路线图 遂宁蓬溪3路公交车站点查询(蓬溪花园到鸣凤镇)
- 遂宁蓬溪3路公交车(蓬溪花园-鸣凤镇),由起点站蓬溪花园开往鸣凤镇,总共36个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!蓬溪3路上行路线图(蓬溪花园-鸣凤镇)站序站名1蓬...
- 130阅读2023-10-20
-
- 遂宁蓬溪3路公交车路线图 遂宁蓬溪3路公交车站点查询(鸣凤镇到蓬溪花园)
- 遂宁蓬溪3路公交车(鸣凤镇-蓬溪花园),由起点站鸣凤镇开往蓬溪花园,总共35个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!蓬溪3路上行路线图(鸣凤镇-蓬溪花园)站序站名1鸣...
- 278阅读2023-10-20
-
- 遂宁3号线公交车路线图 遂宁3号线公交车站点查询(遂宁实验中学到川师附校)
- 遂宁3号线公交车(遂宁实验中学-川师附校),由起点站遂宁实验中学开往川师附校,总共26个站点,06:30-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!3号线上行路线图(遂宁实验中学-川...
- 352阅读2023-10-20
-
- 遂宁4路公交车路线图 遂宁4路公交车站点查询(遂宁实验中学到西部机械城)
- 遂宁4路公交车(遂宁实验中学-西部机械城),由起点站遂宁实验中学开往西部机械城,总共28个站点,06:10-22:06(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(遂宁实验中学-西...
- 424阅读2023-10-20
-
- 遂宁4路公交车路线图 遂宁4路公交车站点查询(西部机械城到遂宁实验中学)
- 遂宁4路公交车(西部机械城-遂宁实验中学),由起点站西部机械城开往遂宁实验中学,总共25个站点,06:35-21:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(西部机械城-遂宁...
- 152阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪4路公交车路线图 遂宁射洪4路公交车站点查询(涪江文化广场到射洪市政府公物仓)
- 遂宁射洪4路公交车(涪江文化广场-射洪市政府公物仓),由起点站涪江文化广场开往射洪市政府公物仓,总共24个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!射洪4路上行路...
- 238阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪4路公交车路线图 遂宁射洪4路公交车站点查询(射洪市政府公物仓到涪江文化广场)
- 遂宁射洪4路公交车(射洪市政府公物仓-涪江文化广场),由起点站射洪市政府公物仓开往涪江文化广场,总共23个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!射洪4路上行路...
- 154阅读2023-10-20
-
- 遂宁5路公交车路线图 遂宁5路公交车站点查询(城南客运站到川渝毗邻地区人力资源服务产业园)
- 遂宁5路公交车(城南客运站-川渝毗邻地区人力资源服务产业园),由起点站城南客运站开往川渝毗邻地区人力资源服务产业园,总共26个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点...
- 352阅读2023-10-20
-
- 遂宁5路公交车路线图 遂宁5路公交车站点查询(川渝毗邻地区人力资源服务产业园到城南客运站)
- 遂宁5路公交车(川渝毗邻地区人力资源服务产业园-城南客运站),由起点站川渝毗邻地区人力资源服务产业园开往城南客运站,总共27个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点...
- 226阅读2023-10-20
-
- 遂宁大英5路公交车路线图 遂宁大英5路公交车站点查询(文轩学院到火车站)
- 遂宁大英5路公交车(文轩学院-火车站),由起点站文轩学院开往火车站,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!大英5路上行路线图(文轩学院-火车站)站序站名1文...
- 486阅读2023-10-20
-
- 遂宁大英5路公交车路线图 遂宁大英5路公交车站点查询(火车站到文轩学院)
- 遂宁大英5路公交车(火车站-文轩学院),由起点站火车站开往文轩学院,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!大英5路上行路线图(火车站-文轩学院)站序站名1火...
- 297阅读2023-10-20
-
- 遂宁6路公交车路线图 遂宁6路公交车站点查询(慈音寺到城南客运站)
- 遂宁6路公交车(慈音寺-城南客运站),由起点站慈音寺开往城南客运站,总共25个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(慈音寺-城南客运站)站序站名1慈音...
- 384阅读2023-10-20
-
- 遂宁6路公交车路线图 遂宁6路公交车站点查询(城南客运站到慈音寺)
- 遂宁6路公交车(城南客运站-慈音寺),由起点站城南客运站开往慈音寺,总共27个站点,06:30-18:52,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(城南客运站-慈音寺)站序站名1城南客运站2达祥...
- 244阅读2023-10-20
-
- 遂宁大英6路公交车路线图 遂宁大英6路公交车站点查询(开元新城到科瑞特)
- 遂宁大英6路公交车(开元新城-科瑞特),由起点站开元新城开往科瑞特,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!大英6路上行路线图(开元新城-科瑞特)站序站名1开...
- 152阅读2023-10-20
-
- 遂宁大英6路公交车路线图 遂宁大英6路公交车站点查询(科瑞特到开元新城)
- 遂宁大英6路公交车(科瑞特-开元新城),由起点站科瑞特开往开元新城,总共25个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!大英6路上行路线图(科瑞特-开元新城)站序站名1...
- 444阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪8路公交车路线图 遂宁射洪8路公交车站点查询(武安到德胜街社区)
- 遂宁射洪8路公交车(武安-德胜街社区),由起点站武安开往德胜街社区,总共20个站点,07:00-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!射洪8路上行路线图(武安-德胜街社区)站序站名1武安2武安中学3...
- 273阅读2023-10-20
-
- 遂宁射洪8路公交车路线图 遂宁射洪8路公交车站点查询(德胜街社区到武安)
- 遂宁射洪8路公交车(德胜街社区-武安),由起点站德胜街社区开往武安,总共22个站点,07:00-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!射洪8路上行路线图(德胜街社区-武安)站序站名1德胜街社区2新...
- 174阅读2023-10-20
-
- 遂宁508路公交车路线图 遂宁508路公交车站点查询(联福小区到北湖路西)
- 遂宁508路公交车(联福小区-北湖路西),由起点站联福小区开往北湖路西,总共29个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!508路上行路线图(联福小区-北湖路西)站序站名1...
- 207阅读2023-10-20