佳木斯9路支线公交车(外滩公园-乌苏里江药业东门),起点站是外滩公园,终点站是乌苏里江药业东门;线路运营时间是06:20-18:30,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
9路支线上行路线图(外滩公园-乌苏里江药业东门)
站序 | 站名 |
1 | 外滩公园 |
2 | 通江街口 |
3 | 江天宾馆 |
4 | 唐人中心 |
5 | 中国银行 |
6 | 中心广场 |
7 | 佳市公交 |
8 | 和平街口 |
9 | 农垦大院 |
10 | 吉祥花园 |
11 | 第二中学 |
12 | 第二加油站 |
13 | 长胜街口 |
14 | 浦东商厦 |
15 | 造纸桥头 |
16 | 造纸南门 |
17 | 铜网厂 |
18 | 江山村 |
19 | 松江乡政府 |
20 | 东兴城公园 |
21 | 松江 |
22 | 松江中学 |
23 | 三砖厂一车间 |
24 | 三砖厂部 |
25 | 葵花药业 |
26 | 乌苏里江药业东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!