佳木斯2路公交车路线图(珍珠岩厂-万达广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:52:25
佳木斯2路公交车(珍珠岩厂-万达广场),起点站是珍珠岩厂,终点站是万达广场;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
2路上行路线图(珍珠岩厂-万达广场)
站序 | 站名 |
1 | 珍珠岩厂 |
2 | 火电四公司 |
3 | 佳东商场 |
4 | 佳东银行 |
5 | 东方医院 |
6 | 浦东商厦 |
7 | 长胜街口 |
8 | 第二加油站 |
9 | 第二中学 |
10 | 吉祥花园 |
11 | 农垦大院 |
12 | 和平路口 |
13 | 新民巷口 |
14 | 新玛特 |
15 | 中心医院 |
16 | 第二十小学 |
17 | 市肛肠医院 |
18 | 第三小学 |
19 | 群英巷 |
20 | 佳西供电局 |
21 | 报业大厦 |
22 | 军干所 |
23 | 万达广场 |
关键词: 佳木斯公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 佳木斯到抚远多少公里 开车从佳木斯到抚远的详细路线
- 424阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区长发镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-16
-
- 佳木斯到鸡西多少公里 开车从佳木斯到鸡西的详细路线
- 257阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省佳木斯市桦川县新城镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市银川乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-16
-
- 2023年佳木斯汤原房价 佳木斯汤原二手房和新房均价
- 197阅读2023-08-05
-
- 佳木斯20路(佳东工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22
-
- 佳木斯23路公交车路线图(康居嘉园-政务服务中心)和运营时间
- 262阅读2023-09-23
-
- 佳木斯19路新丰公交车路线图(铁路二小区北门-新丰村)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市同江镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 佳木斯有好玩的地方吗
- 267阅读2023-06-29
-
- 佳木斯616路公交车路线图 佳木斯616路公交车站点查询(北京西站南广场到北潞园公交场站)
- 194阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县孟家岗镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-16
-
- 佳木斯好玩儿的地方
- 437阅读2023-07-18
-
- 佳木斯101路公交车路线图(莲江口监狱-佳市火车北站)和运营时间
- 147阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市黑瞎子岛镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 佳木斯27路公交车路线图(社会福利大厦-江南府邸)和运营时间
- 304阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市的大学有哪些 2023佳木斯市普通高等学校名单(本科+专科)
- 154阅读2023-09-09
-
- 佳木斯到齐齐哈尔多少公里 开车从佳木斯到齐齐哈尔的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯三级医院大全 佳木斯所有三级医院名单地址及联系电话
- 366阅读2023-07-09
-
- 佳木斯6路公交车路线图 佳木斯6路公交车站点查询(四丰小镇到松林街口)
- 190阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市东风区佳南街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-16
-
- 佳木斯2路公交车路线图(万达广场-珍珠岩厂)和运营时间
- 355阅读2023-09-23
-
- 富锦市公园排名哪个最好玩,富锦市公园游玩攻略
- 219阅读2023-08-31
-
- 黑龙江抚远旅游景点有哪些
- 174阅读2023-09-03
-
- 佳木斯桦南4路公交车路线图(第一中学-行政办公中心3号楼(政务服务中心))和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县曙光农场行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市街津口乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市前进区港湾街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市富锦镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-16