铜陵38路公交车路线图(江北换乘中心-铜陵站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:00:05
铜陵38路公交车(江北换乘中心-铜陵站),起点站是江北换乘中心,终点站是铜陵站;线路运营时间是发车间隔:;约13分钟/趟,该线路是由铜陵市公共交通总公司负责运营。
38路上行路线图(江北换乘中心-铜陵站)
站序 | 站名 |
1 | 江北换乘中心 |
2 | 老洲镇 |
3 | 海螺公司 |
4 | 顺通大市场 |
5 | 顺达驾校 |
6 | 招呼站 |
7 | 白鹤村 |
8 | 新视文化 |
9 | 招呼站 |
10 | 云鹤寺 |
11 | 林场 |
12 | 顺达汽贸 |
13 | 铜陵汽贸城 |
14 | 八一二队 |
15 | 第三人民医院 |
16 | 金御华府 |
17 | 金口岭 |
18 | 丰收门 |
19 | 第一加油站 |
20 | 杨家山 |
21 | 皖江游园 |
22 | 中医院东 |
23 | 人民医院 |
24 | 东村 |
25 | 十七中 |
26 | 公交二保场 |
27 | 招呼站 |
28 | 铜陵监狱 |
29 | 龙山湖苑 |
30 | 铜陵站 |
关键词: 铜陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 511阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 257阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 211阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵44路公交车路线图 铜陵44路公交车站点查询(西联客运站到公交三分公司)
- 298阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳201路公交车路线图 铜陵枞阳201路公交车站点查询(左岗公交站到鹿狮旅游集散中心)
- 248阅读2023-10-19
-
- 铜陵游玩景点推荐
- 133阅读2023-07-19
-
- 铜陵哪些地方有充电桩 铜陵电动汽车充电站一览
- 258阅读2023-11-25
-
- 铜陵枞阳316路公交车路线图 铜陵枞阳316路公交车站点查询(左光斗纪念馆到浮山风景区)
- 407阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市铜官区鹞山社区街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-26
-
- 铜陵8路公交车路线图 铜陵8路公交车站点查询(东村东到凤凰山)
- 302阅读2023-10-19
-
- 铜陵33路公交车路线图 铜陵33路公交车站点查询(南湖到胥坝渡口)
- 223阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市铜官区新城办事处街道行政区划代码|居委会
- 541阅读2023-03-26
-
- 铜陵21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 铜陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 铜陵郊区好玩的旅游景点推荐,铜陵踏青看花景点好去处
- 461阅读2023-09-05
-
- 铜陵枞阳5路公交车路线图 铜陵枞阳5路公交车站点查询(迪迪贝贝服饰到石矶头(荷叶田田))
- 335阅读2023-10-19
-
- 铜陵到蚌埠多少公里 开车从铜陵到蚌埠的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 安徽省铜陵的艺术培训班电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 铜陵市郊区行政区划介绍 铜陵市郊区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-23
-
- 铜陵人气最旺的十大景点,铜陵十大网红打卡地、景点
- 500阅读2023-09-05
-
- 铜陵43路公交车路线图 铜陵43路公交车站点查询(公交三分公司到高联村)
- 498阅读2023-10-19
-
- 铜陵57路公交车路线图(横裕村部-江北换乘中心)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 铜陵34路公交车路线图 铜陵34路公交车站点查询(城北换乘中心到西联客运站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 安徽铜陵周边的旅游景点
- 199阅读2023-09-02
-
- 铜陵55路公交车路线图 铜陵55路公交车站点查询(胥坝渡口(北岸)到胥坝渡口(北岸))
- 230阅读2023-10-19
-
- 铜陵车险哪家保险公司好 铜陵十大汽车保险公司排名
- 141阅读2023-11-19
-
- 铜陵到六安多少公里 开车从铜陵到六安的详细路线
- 404阅读2023-08-16
-
- 铜陵市行政区划代码 铜陵市各区县街道区划码大全
- 145阅读2023-10-23
-
- 安徽省铜陵市义安区新桥街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-26
-
- 安徽省铜陵市枞阳县凤仪乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-26
-
- 枞阳县必玩景区,枞阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 332阅读2023-08-27
-
- 安徽省铜陵市铜官区滨江社区街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-26
-
- 铜陵39路快线公交车路线图(铜陵北站-铜陵站)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市义安区天门镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-26
-
- 铜陵25路公交车路线图(第五中学-公交第二保场)和运营时间
- 390阅读2023-09-23