铜陵11路公交车路线图(梅塘社区-宝山路首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:00:33
铜陵11路公交车(梅塘社区-宝山路首末站),起点站是梅塘社区,终点站是宝山路首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由铜陵市公共交通总公司负责运营。
11路上行路线图(梅塘社区-宝山路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 梅塘社区 |
2 | 金昌冶炼厂 |
3 | 招呼站 |
4 | 安顺驾校 |
5 | 城北市场 |
6 | 伯乐花园 |
7 | 江南文化园 |
8 | 安徽民俗村 |
9 | 建设东路 |
10 | 湖东路口 |
11 | 市政府 |
12 | 雍湖园 |
13 | 市政法委 |
14 | 第十中学 |
15 | 铜都广场 |
16 | 长江新村 |
17 | 蓝天市场 |
18 | 皖江游园 |
19 | 杨家山 |
20 | 招呼站 |
21 | 民悦大兴城 |
22 | 宝山路首末站 |
关键词: 铜陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 511阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 257阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 211阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市枞阳县金社镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-26
-
- 铜陵16路公交车路线图(铜陵站-宇业·天逸华府)和运营时间
- 143阅读2023-09-23
-
- 铜陵20路公交车路线图 铜陵20路公交车站点查询(老洲渡口到铜陵站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市郊区郊区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-26
-
- 安徽省铜陵市铜官区东郊办事处街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 铜陵2701路公交车路线图 铜陵2701路公交车站点查询(公交三分公司到宫商殿)
- 407阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市铜官山区人民政府和铜官山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 148阅读2023-07-07
-
- 铜陵54路公交车路线图(联合村部-江北换乘中心)和运营时间
- 168阅读2023-09-23
-
- 2021年铜陵市铜官山区GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 铜陵7路公交车路线图 铜陵7路公交车站点查询(横港到公交总公司)
- 268阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市义安区五松镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-26
-
- 铜陵8路(矿部线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 铜陵快9线公交车路线图 铜陵快9线公交车站点查询(客运总站公交枢纽到老洲换乘中心)
- 337阅读2023-10-19
-
- 铜陵市旅游景点大全 铜陵市旅游景点名单一览表
- 338阅读2023-10-27
-
- 铜陵21路公交车路线图 铜陵21路公交车站点查询(铜庄小区到安徽福茂科技)
- 118阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵的急救中心电话号码
- 460阅读2023-05-22
-
- 安徽省铜陵市铜官山区邮编和地址
- 338阅读2023-06-07
-
- 安徽省铜陵市铜官区狮子山社区街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-26
-
- 铜陵15路公交车路线图(东村东-交运驾校)和运营时间
- 321阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市郊区灰河乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-26
-
- 铜陵枞阳6路公交车路线图(科技馆-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市枞阳县枞阳经济开发区行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-26
-
- 铜陵枞阳115路公交车路线图(钱铺镇政府-枞阳公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-23
-
- 铜陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 铜陵电话区号是多少 铜陵长途电话区号查询
- 551阅读2022-10-23
-
- 铜陵7路公交车路线图(横港-公交总公司)和运营时间
- 139阅读2023-09-23
-
- 铜陵市公立小学排名 铜陵市十大重点小学名校
- 496阅读2023-03-18
-
- 2021年铜陵GDP数据 铜陵各市区县经济排名
- 315阅读2023-03-10
-
- 铜陵22路公交车路线图 铜陵22路公交车站点查询(隆门路换乘中心到七零一)
- 261阅读2023-10-19
-
- 铜陵景点有哪些值得去玩的
- 149阅读2023-09-17
-
- 铜陵车险哪家保险公司好 铜陵十大汽车保险公司排名
- 141阅读2023-11-19
-
- 铜陵16路公交车路线图(宇业·天逸华府-铜陵站)和运营时间
- 222阅读2023-09-23