哈密红星3路公交车路线图(红星花苑-黄田医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:26:15
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
哈密红星3路公交车(红星花苑-黄田医院),起点站是红星花苑,终点站是黄田医院;线路运营时间是07:30-20:30(目前线路停运中)。
红星3路上行路线图(红星花苑-黄田医院)
站序 | 站名 |
1 | 红星花苑 |
2 | 农行 |
3 | 公安局 |
4 | 师检法 |
5 | 振华小区 |
6 | 养路段 |
7 | 向阳路 |
8 | 城市花园 |
9 | 口腔防治医院 |
10 | 市一校 |
11 | 四中 |
12 | 烈士陵园 |
13 | 红星中学 |
14 | 泉水地三队(临时) |
15 | 泉水地四队 |
16 | 大榆树 |
17 | 思源小区 |
18 | 动物检疫站 |
19 | 陶家宫二队 |
20 | 陶家宫镇医院 |
21 | 陶家宫一队 |
22 | 陶家宫镇政府 |
23 | 新庄孜 |
24 | 技校农场 |
25 | 机场检查站 |
26 | 飞机场路口 |
27 | 沙依巴克 |
28 | 山南开发区三区 |
29 | 桂兰学校 |
30 | 东城养殖场 |
31 | 山南开发区五区 |
32 | 山南开发区四区 |
33 | 检查站 |
34 | 加油站 |
35 | 团结路 |
36 | 锦绣苑 |
37 | 全鑫小区 |
38 | 青年路 |
39 | 黄田医院 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密巴里坤哈萨克自治县值得去的地方 哈密巴里坤哈萨克自治县旅游必去景点
- 474阅读2023-11-26
-
- 哈密9路公交车路线图(大榆树-南郊公交站)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 巴里坤二星级酒店有哪些 2022巴里坤二星级酒店名单一览表
- 153阅读2023-03-03
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团黄田农场行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-06-23
-
- 哈密红星1路公交车路线图(红星一场客运站-车友驾校)和运营时间
- 332阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区五堡镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区伊吾县人民政府和伊吾县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-12
-
- 哈密17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区人民政府和哈密建设局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-12
-
- 2023年哈密哈密市房价 哈密哈密市二手房和新房均价
- 429阅读2023-08-09
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县前山哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县黄土场开发区行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-06-23
-
- 哈密地区伊吾县医院大全 哈密地区伊吾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 哈密哈密公交17路公交车路线图(南郊公交站-红星花苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 哈密伊州区婚庆公司排行榜前十名
- 263阅读2023-08-22
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-23
-
- 哈密红星1路公交车路线图 哈密红星1路公交车站点查询(玉龙湾到红星客运站)
- 314阅读2023-10-20
-
- 哈密1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 哈密市行政区划代码 哈密市各区县街道区划码大全
- 491阅读2023-10-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区哈密市邮编和地址
- 355阅读2023-06-07
-
- 哈密市的专科大学有哪些 2023哈密市普通高等学校名单(专科)
- 240阅读2023-09-10
-
- 哈密14B路公交车路线图 哈密14B路公交车站点查询(惠康园三区到惠康园三区)
- 149阅读2023-10-20
-
- 哈密目前去哪里玩比较适合 哈密当季旅游的最佳地方
- 135阅读2023-11-30
-
- 哈密红星5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区大泉湾乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-06-23
-
- 哈密6路公交车路线图(新西村-迪尔班津小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-02
-
- 哈密12路公交车路线图(新市区街道办-铁道技术学院)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车首末时间表
- 539阅读2023-07-24
-
- 哈密11路环线公交车路线图 哈密11路环线公交车站点查询(国际奇石城到火车站)
- 220阅读2023-10-20