哈密4路公交车路线图(石油基地-红星路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:26:11
哈密4路公交车(石油基地-红星路),起点站是石油基地,终点站是红星路;线路运营时间是07:30-20:20,该线路是由哈密伊州公交总公司负责运营。
4路上行路线图(石油基地-红星路)
站序 | 站名 |
1 | 石油基地 |
2 | 泽宇汽车城 |
3 | 西出口 |
4 | 武装部 |
5 | 十团 |
6 | 体育中心 |
7 | 一分厂路口 |
8 | 临时停靠点 |
9 | 石油公司 |
10 | 伊州金马 |
11 | 碧绿花园 |
12 | 石油小区 |
13 | 八一钢铁 |
14 | 铁货场 |
15 | 火车站 |
16 | 新市区街道办 |
17 | 天马 |
18 | 第六中学 |
19 | 师范 |
20 | 丽园 |
21 | 昆仑银行 |
22 | 公园 |
23 | 区委 |
24 | 胜利路口 |
25 | 千禧花园 |
26 | 公交公司 |
27 | 向阳三区 |
28 | 金星大厦 |
29 | 养路段 |
30 | 公路花苑 |
31 | 红星路 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县奎苏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-23
-
- 哈密9路公交车路线图(南郊公交站-大榆树)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 哈密7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 哈密地区气候类型及特征
- 411阅读2023-07-03
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县吐葫芦乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 哈密20路公交车路线图(白石头开发区-新城二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-23
-
- 哈密地区伊吾县医院大全 哈密地区伊吾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 哈密4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区西河街道行政区划代码|居委会
- 574阅读2023-06-23
-
- 哈密公园哪个好玩 哈密最好玩的公园
- 338阅读2023-11-26
-
- 哈密2路公交车路线图 哈密2路公交车站点查询(翰林华苑到黄宫村)
- 138阅读2023-10-20
-
- 哈密地区哈密市区号和邮编
- 399阅读2023-09-01
-
- 哈密旅游景点有哪些 哈密旅游景点一览表
- 125阅读2023-11-07
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 498阅读2023-09-02
-
- 哈密人少景美的景点 哈密冷门却很美的地方
- 434阅读2023-11-30
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 183阅读2023-08-22
-
- 哈密值得去的景点 哈密当地人喜欢去的地方
- 294阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-06-23
-
- 哈密6路公交车路线图(迪尔班津小区-新西村)和运营时间
- 332阅读2023-09-23
-
- 哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(西大桥到十三师广场)
- 347阅读2023-10-20
-
- 哈密游客常去的景点 哈密旅游必去的地方
- 151阅读2023-11-26
-
- 哈密9路公交车路线图 哈密9路公交车站点查询(南郊公交站到大榆树)
- 125阅读2023-10-20
-
- 新疆哈密市公安局派出所电话号码
- 143阅读2023-10-30
-
- 哈密4路公交车路线图(红星路-石油基地)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 哈密9路公交车路线图(大榆树-南郊公交站)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 哈密11路环线公交车路线图(国际奇石城-火车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 哈密11路环线公交车路线图 哈密11路环线公交车站点查询(国际奇石城到火车站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县下马崖乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-06-23
-
- 哈密当季旅游的最佳地方、景点推荐,哈密目前去哪里玩比较适合
- 343阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区巴里坤哈萨克自治县邮编和地址
- 287阅读2023-06-07
-
- 哈密人气旺的景点 哈密热门网红打卡地
- 280阅读2023-11-26
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 369阅读2023-08-22