哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(西大桥到十三师广场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:32:45
哈密红星2路公交车(西大桥-十三师广场),由起点站西大桥开往十三师广场,总共38个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
红星2路上行路线图(西大桥-十三师广场)
站序 | 站名 |
1 | 西大桥 |
2 | 农贸市场 |
3 | 天星大厦 |
4 | 仁和小区 |
5 | 商业街 |
6 | 广汇加气站 |
7 | 瑞通驾校 |
8 | 开发区 |
9 | 搅拌站 |
10 | 杰众建设 |
11 | 火箭九连 |
12 | 火箭七连 |
13 | 中亚国际 |
14 | 规划馆 |
15 | 玉锦园 |
16 | 文化广场 |
17 | 宜居家园 |
18 | 润和城 |
19 | 上海新城 |
20 | 八一路口 |
21 | 石油小区 |
22 | 八一钢铁 |
23 | 铁货场 |
24 | 火车站 |
25 | 大桥商场 |
26 | 哈铁办 |
27 | 第十五小学 |
28 | 光明花园 |
29 | 红星医院 |
30 | 胜利路 |
31 | 电大 |
32 | 电视台 |
33 | 秋林可园 |
34 | 金矿小区 |
35 | 青年北路 |
36 | 师检法 |
37 | 公安局 |
38 | 十三师广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 183阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县吐葫芦乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-02
-
- 哈密哈密公交17路公交车路线图(南郊公交站-红星花苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 哈密周末好去处 哈密适合周六日游玩的好地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区柳树沟乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-06-23
-
- 哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(红星花苑到西大桥)
- 497阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区天山乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-23
-
- 哈密伊吾2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 哈密电话区号是多少 哈密市长途电话区号查询
- 454阅读2022-10-27
-
- 哈密14A路公交车路线图 哈密14A路公交车站点查询(惠康园三区到惠康园三区)
- 218阅读2023-10-20
-
- 哈密14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 哈密失业保险金怎么领取 哈密失业保险金申请条件及流程
- 214阅读2023-11-17
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星四场行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-06-23
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(西大桥到十三师广场)
- 347阅读2023-10-20
-
- 哈密18路公交车路线图(新城二区-皇后天街)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区雅满苏镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区回城乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-23
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 405阅读2023-09-02
-
- 哈密地区医保卡查询 哈密地区医保卡个人账户查询入口
- 395阅读2023-08-31
-
- 哈密伊州区的名胜古迹有哪些 哈密伊州区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-26
-
- 哈密20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 哈密66路公交车路线图 哈密66路公交车站点查询(南京站·南广场西到龙江新城市广场)
- 136阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区伊吾县人民政府和伊吾县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-12
-
- 哈密地区伊吾县邮编 哈密地区伊吾县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-04
-
- 哈密1路公交车路线图(火车站-哈密市中医医院)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 哈密旅游景点推荐 哈密好玩的地方旅游攻略
- 210阅读2023-07-23
-
- 哈密66路公交车路线图(南京站·南广场西-龙江新城市广场)和运营时间
- 190阅读2023-09-23
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密市车牌号 哈密市车牌号字母
- 218阅读2023-10-23
-
- 2022年哈密市常住人口 2022年哈密市人口数据
- 696阅读2023-04-08