德阳665路公交车路线图(北外滩水城总站-解放桥总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 09:59:03
德阳665路公交车(北外滩水城总站-解放桥总站),起点站是北外滩水城总站,终点站是解放桥总站;线路运营时间是发车间隔:;约10-11分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
665路上行路线图(北外滩水城总站-解放桥总站)
站序 | 站名 |
1 | 北外滩水城总站 |
2 | 北外滩水城十六街区东 |
3 | 北外滩水城十六街区南 |
4 | 北外滩水城十街区北 |
5 | 北外滩水城十四街区东 |
6 | 北外滩水城十八街区南 |
7 | 北外滩水城十八街区西 |
8 | 浦洲路·江山路 |
9 | 小外江路·浦洲路 |
10 | 民兵路西 |
11 | 江岸水城东 |
12 | 江岸水城北 |
13 | 百润路北 |
14 | 天润城十二街区东 |
15 | 天润城九街区东 |
16 | 天润城四街区西 |
17 | 天润城五街区东 |
18 | 旭日上城二区北 |
19 | 天润城五街区南 |
20 | 天润广场 |
21 | 天华南路南 |
22 | 泰山新村地铁站 |
23 | 泰山新村西 |
24 | 泰山花苑西 |
25 | 华侨绿洲东 |
26 | 东大路·高新路 |
27 | 东大成贤学院南 |
28 | 东大路·星火路 |
29 | 星火路·东大路 |
30 | 星火路地铁站西 |
31 | 文景路·惠贤路 |
32 | 文景路·浦泗路 |
33 | 伏龙桥西 |
34 | 浦泗路·龙泰路 |
35 | 浦泗路·解放路 |
36 | 林场地铁站 |
37 | 林场地铁站北 |
38 | 龙盘路·解放路 |
39 | 解放桥总站 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市绵竹市汉旺镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-08
-
- 德阳878路公交车路线图 德阳878路公交车站点查询(轨道康庄站到南山小区)
- 449阅读2023-10-20
-
- 德阳440路公交车路线图 德阳440路公交车站点查询(赖家坡三路到双桥子北)
- 159阅读2023-10-20
-
- 德阳市绵竹市邮编 德阳市绵竹市邮政编码大全
- 119阅读2023-08-10
-
- 德阳289路公交车路线图(半坡公交调度站-未央路凤城五路口)和运营时间
- 130阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县继光镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-08
-
- 德阳12路公交车路线图(银山小区-沱江路东段)和运营时间
- 145阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县龙台镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-08
-
- 四川省德阳的大学电话号码汇总
- 395阅读2023-04-26
-
- 德阳到攀枝花多少公里 开车从德阳到攀枝花的详细路线
- 408阅读2023-08-17
-
- 德阳市旌阳区特产:旌阳江记麻饼简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 德阳393路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-盛保路)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳罗江县大集时间表
- 561阅读2023-05-15
-
- 德阳到雅安多少公里 开车从德阳到雅安的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 四川省德阳绵竹市大集时间表
- 820阅读2023-05-15
-
- 德阳罗江2路公交车路线图 德阳罗江2路公交车站点查询(政务中心到工业科技学院)
- 190阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡4路公交车路线图 德阳什邡4路公交车站点查询(安居家园到禾丰场镇)
- 358阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 四川省德阳什邡市大集时间表
- 1021阅读2023-05-15
-
- 德阳市旅游景点大全 德阳市旅游景点名单一览表
- 329阅读2023-10-27
-
- 德阳23路公交车路线图(祁连山路小学-汽车北站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 德阳玩的地方在哪里
- 186阅读2023-09-12
-
- 德阳832路公交车路线图 德阳832路公交车站点查询(金州大道西到汉渝路)
- 173阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市什邡市蓥华镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-08
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车首末时间表
- 452阅读2023-07-24
-
- 德阳T214路公交车路线图(祥鹤四街-地铁海昌路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉12B路公交车路线图(高铁广汉北站-高铁广汉北站)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉C1路公交车路线图 德阳广汉C1路公交车站点查询(交通服务中心到青白江区综合交通枢纽站)
- 391阅读2023-10-20
-
- 德阳316区间公交车路线图(大丰公交站-新繁客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-24
-
- 德阳52路公交车路线图 德阳52路公交车站点查询(文兴路到冠森路)
- 205阅读2023-10-20
-
- 德阳35路公交车路线图 德阳35路公交车站点查询(火车站城北公交总站到黄河村委会)
- 104阅读2023-10-20
-
- 德阳3路公交车路线图 德阳3路公交车站点查询(火车站城北公交总站到柏隆镇)
- 151阅读2023-10-20