德阳316区间公交车路线图(新繁客运站-大丰公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:00:17
德阳316区间公交车(新繁客运站-大丰公交站),起点站是新繁客运站,终点站是大丰公交站;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
316区间上行路线图(新繁客运站-大丰公交站)
站序 | 站名 |
1 | 新繁客运站 |
2 | 美林国际社区 |
3 | 白鹤街口 |
4 | 龙桥中学 |
5 | 龙桥 |
6 | 普文社区 |
7 | 渭水村 |
8 | 教堂村 |
9 | 华美路口 |
10 | 大丰公交站 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江好玩的地方
- 274阅读2023-09-17
-
- 德阳绵竹6路公交车路线图 德阳绵竹6路公交车站点查询(吉祥寺到客运中心站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 德阳14路公交车路线图(东湖山西门-汽车北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-24
-
- 德阳唯美草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-08-19
-
- 德阳15路公交车路线图 德阳15路公交车站点查询(太湖路东段到德阳十中南)
- 246阅读2023-10-20
-
- 德阳20路公交车路线图(汽车南站-万达广场东)和运营时间
- 320阅读2023-09-24
-
- 德阳X41路公交车路线图(新民客运站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市绵竹市剑南街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-08
-
- 德阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 德阳24路公交车路线图(市医院妇女儿童医院-汽车南站)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 德阳30路公交车路线图(上官锦城-川护职院)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉13路公交车路线图 德阳广汉13路公交车站点查询(三星堆博物馆到高铁广汉北站)
- 488阅读2023-10-20
-
- 德阳107路公交车路线图 德阳107路公交车站点查询(德阳汽车客运北站到略坪汽车站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉8路公交车路线图(高铁广汉北站-交通服务中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-24
-
- 德阳363路公交车路线图(辛家庄小区②-百通馨苑)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 德阳到资阳多少公里 开车从德阳到资阳的详细路线
- 328阅读2023-08-17
-
- 德阳广汉3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 德阳周边旅游景点推荐
- 499阅读2023-09-10
-
- 德阳115路公交车路线图(百花中心站-天府软件园公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 德阳412路公交车路线图 德阳412路公交车站点查询(观音桥·儿童眼科医院到南北大道)
- 163阅读2023-10-20
-
- 德阳353路公交车路线图(珊瑚村-海棠烟雨广场)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 德阳363路公交车路线图 德阳363路公交车站点查询(辛家庄小区到百通馨苑)
- 484阅读2023-10-20
-
- 德阳109路公交车路线图(汽车北站-孝泉客运站)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉6路公交车路线图 德阳广汉6路公交车站点查询(客运中心到三星堆博物馆)
- 375阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹809路公交车路线图 德阳绵竹809路公交车站点查询(新市到绵竹西门车站)
- 301阅读2023-10-20
-
- 德阳415路公交车路线图 德阳415路公交车站点查询(重庆西站②到民安华福E区)
- 117阅读2023-10-20
-
- 德阳26路公交车路线图 德阳26路公交车站点查询(钟鼓楼广场到嘉陵江立交)
- 386阅读2023-10-20
-
- 德阳市重点公立小学有哪些 德阳市十大公立小学排行榜
- 395阅读2023-03-16
-
- 德阳149路公交车路线图 德阳149路公交车站点查询(南坪①到人和华庭)
- 177阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市广汉市雒城街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-05-08
-
- 德阳344路公交车路线图(光华东四路-光华东四路)和运营时间
- 489阅读2023-09-24
-
- 德阳中江5路公交车路线图 德阳中江5路公交车站点查询(城南车站到城南车站)
- 458阅读2023-10-20