德阳T203路公交车(锦江路四段-天华一路),起点站是锦江路四段,终点站是天华一路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T203路上行路线图(锦江路四段-天华一路)
站序 | 站名 |
1 | 锦江路四段 |
2 | 华府大道二段 |
3 | 华府大道二段东 |
4 | 地铁骑龙站 |
5 | 华府大道一段西 |
6 | 丽景路口 |
7 | 华府大道一段 |
8 | 华府大道一段东 |
9 | 地铁华府大道站 |
10 | 天府大道姐儿堰 |
11 | 地铁天府五街站 |
12 | 天府软件园(天府大道) |
13 | 天华一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!