德阳X402路公交车路线图(万石路北-蚕丛路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 09:59:50
德阳X402路公交车(万石路北-蚕丛路),起点站是万石路北,终点站是蚕丛路;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由成都市新都区蓉桂公共交通有限公司负责运营。
X402路上行路线图(万石路北-蚕丛路)
站序 | 站名 |
1 | 万石路北 |
2 | 万石路天歌路口 |
3 | 冯家湾路 |
4 | 冯家湾路① |
5 | 临河街② |
6 | 临河街 |
7 | 振新街 |
8 | 幸福街 |
9 | 利民路① |
10 | 大天路利民路口 |
11 | 大天路东 |
12 | 赵家寺大天路口 |
13 | 润禾花园 |
14 | 方营小区 |
15 | 地铁石犀公园站E口 |
16 | 方营路 |
17 | 崇义桥南街① |
18 | 崇义桥南街② |
19 | 崇义桥 |
20 | 崇义桥北街 |
21 | 丰庭苑 |
22 | 常青藤二期 |
23 | 芙蓉渚公园 |
24 | 大丰小学三元校区 |
25 | 地铁大丰C口站 |
26 | 地铁大丰B口站 |
27 | 蚕丛路小学 |
28 | 蚕丛路 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳367路公交车路线图 德阳367路公交车站点查询(老龙洞到石堡)
- 147阅读2023-10-20
-
- 德阳415路公交车路线图(重庆西站②-民安华福E区)和运营时间
- 288阅读2023-09-24
-
- 德阳149路公交车路线图 德阳149路公交车站点查询(南坪①到人和华庭)
- 177阅读2023-10-20
-
- 德阳24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 德阳十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 330阅读2023-09-14
-
- 德阳周边好玩的景点
- 489阅读2023-08-27
-
- 德阳19路公交车路线图 德阳19路公交车站点查询(铁西区到沱江路东段)
- 475阅读2023-10-20
-
- 德阳中江3路公交车路线图(城北车站-第三人民医院)和运营时间
- 429阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市绵竹市麓棠镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-08
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图 德阳绵竹8路公交车站点查询(客运中心到西门车站)
- 301阅读2023-10-20
-
- 德阳G72路公交车路线图 德阳G72路公交车站点查询(美洲花园到地铁高新站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 德阳41路公交车路线图 德阳41路公交车站点查询(万兴路中到红牌楼)
- 322阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区旌阳街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-08
-
- 德阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 德阳中江111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 德阳公园哪个好玩 德阳最好玩的公园
- 391阅读2023-11-27
-
- 德阳665路公交车路线图(北外滩水城总站-解放桥总站)和运营时间
- 478阅读2023-09-24
-
- 德阳X203路公交车路线图(新繁客运站-汪家村)和运营时间
- 373阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉C1路公交车路线图(交通服务中心-青白江区综合交通枢纽站)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 德阳547路公交车路线图 德阳547路公交车站点查询(奥体南路总站(优托邦)到广州体育馆总站)
- 353阅读2023-10-20
-
- 德阳中江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 德阳市邮编 德阳各区县邮政编码查询表
- 308阅读2023-10-17
-
- 德阳688路公交车路线图(宝环四路-金锦路公交站场)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 德阳512路公交车路线图(地铁世纪城站-地铁南湖立交站)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 德阳102路公交车路线图(南泉停车站-新中汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 德阳罗江区必玩景区,德阳罗江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 128阅读2023-08-25
-
- 德阳46路公交车路线图 德阳46路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到商贸城枢纽站)
- 215阅读2023-10-20
-
- 德阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 德阳市中江县医院大全 德阳市中江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 363阅读2023-07-13
-
- 德阳625路公交车路线图(湖影街-紫竹路东)和运营时间
- 242阅读2023-09-24
-
- 德阳柴油汽油价格 德阳油价调整时间表
- 252阅读2023-11-24
-
- 德阳中江2路公交车路线图(城南车站-城南车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-24