德阳30路公交车路线图(川护职院-上官锦城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:02:09
德阳30路公交车(川护职院-上官锦城),起点站是川护职院,终点站是上官锦城;线路运营时间是发车间隔:;约9-16分钟/趟,该线路是由德阳市裕兴公共交通有限责任公司负责运营。
30路上行路线图(川护职院-上官锦城)
站序 | 站名 |
1 | 川护职院 |
2 | 新华村 |
3 | 曾家堰 |
4 | 双龙场 |
5 | 天府数谷管委会 |
6 | 凤翥路口 |
7 | 东临路口 |
8 | 临水苑小区 |
9 | 碧桂园 |
10 | 奥林匹克学校 |
11 | 旌阳区文化馆 |
12 | 希望城 |
13 | 瑞琪曼小区 |
14 | 湖景湾 |
15 | 上水湾 |
16 | 东湖御苑 |
17 | 玉泉市场北 |
18 | 红光桥 |
19 | 宝山街 |
20 | 德贝口腔(东桥) |
21 | 石刻南门 |
22 | 德阳市医院 |
23 | 文庙广场 |
24 | 德阳大酒店 |
25 | 全友家居 |
26 | 市公交公司北 |
27 | 华山路小学 |
28 | 华山路学校北门 |
29 | 上官锦城 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳新津527路公交车路线图(黄渡-地铁五津站)和运营时间
- 233阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉C2路公交车路线图 德阳广汉C2路公交车站点查询(百伦百货到妇幼保健院)
- 333阅读2023-10-20
-
- 德阳G74路公交车路线图 德阳G74路公交车站点查询(光华北六路到文庙后街)
- 321阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-31
-
- 德阳101路公交车路线图 德阳101路公交车站点查询(金锣村六组到太行山路口)
- 467阅读2023-10-20
-
- 德阳T203路公交车路线图(天华一路-锦江路四段)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 德阳罗江801路公交车路线图 德阳罗江801路公交车站点查询(罗江汽车站到调元镇)
- 230阅读2023-10-20
-
- 德阳25路公交车路线图(岷江东路-花景村委会)和运营时间
- 138阅读2023-09-24
-
- 德阳109路公交车路线图 德阳109路公交车站点查询(汽车北站到孝泉客运站)
- 123阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区德新镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-08
-
- 德阳19路公交车路线图(铁西区-沱江路东段)和运营时间
- 272阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市罗江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2023-01-25
-
- 德阳值得去的地方 德阳旅游必去景点
- 264阅读2023-11-27
-
- 德阳周边好玩的景点
- 489阅读2023-08-27
-
- 德阳市广汉市区号和邮编
- 487阅读2023-08-27
-
- 德阳107路公交车路线图(德阳宏山略坪)(略坪汽车站-汽车北站)和运营时间
- 123阅读2023-09-24
-
- 德阳市旌阳区区号和邮编
- 170阅读2023-08-27
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图 德阳绵竹8路公交车站点查询(西门车站到客运中心)
- 204阅读2023-10-20
-
- 德阳241路公交车路线图(大学城医大-学府悦园第二小学)和运营时间
- 452阅读2023-09-24
-
- 德阳P212路公交车路线图 德阳P212路公交车站点查询(犀浦公交站到唐昌战旗村)
- 308阅读2023-10-20
-
- 德阳317路公交车路线图(月华-界石)和运营时间
- 291阅读2023-09-24
-
- 德阳6路公交车路线图(钟鼓楼广场-汽车北站)和运营时间
- 175阅读2023-09-24
-
- 德阳中江4路公交车路线图 德阳中江4路公交车站点查询(中医院到城南车站)
- 108阅读2023-10-20
-
- 德阳7路公交车路线图 德阳7路公交车站点查询(钟鼓楼广场到扬嘉镇政府)
- 298阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡十大旅游景点大全
- 253阅读2023-09-17
-
- 德阳广汉6路公交车路线图 德阳广汉6路公交车站点查询(交通服务中心到西高场)
- 473阅读2023-10-20
-
- 德阳819路公交车路线图 德阳819路公交车站点查询(都市花园到青龙路)
- 164阅读2023-10-20
-
- 德阳164路公交车路线图 德阳164路公交车站点查询(双楠小区到清波公交站)
- 443阅读2023-10-20
-
- 德阳684路公交车路线图 德阳684路公交车站点查询(轨道回兴站到礼学路)
- 249阅读2023-10-20
-
- 德阳7路公交车路线图(扬嘉镇政府-钟鼓楼广场)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳的职业教育学校电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 德阳广汉10路公交车路线图(格林威治-高铁广汉北站)和运营时间
- 260阅读2023-09-24