德阳21路公交车路线图(成师德高-保利翡丽湾A区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:02:28
德阳21路公交车(成师德高-保利翡丽湾A区),起点站是成师德高,终点站是保利翡丽湾A区;线路运营时间是发车间隔:;约14-25分钟/趟,该线路是由德阳市裕兴公共交通有限责任公司负责运营。
21路上行路线图(成师德高-保利翡丽湾A区)
站序 | 站名 |
1 | 成师德高 |
2 | 东电电大 |
3 | 东方电机厂 |
4 | 市五医院 |
5 | 东方电工厂 |
6 | 西街口 |
7 | 西街小学 |
8 | 东街口 |
9 | 石刻南门 |
10 | 德贝口腔(东桥) |
11 | 宝山街 |
12 | 红光桥 |
13 | 玉泉市场 |
14 | 玉泉小区 |
15 | 东桥市场 |
16 | 德阳市口腔医院 |
17 | 长江东路立交 |
18 | 中国通信服务 |
19 | 崂山街口 |
20 | 岷江路东段 |
21 | 蔬菜市场 |
22 | 德阳开放大学西站 |
23 | 天韵酒店 |
24 | 珠江东路口 |
25 | 维达纸业 |
26 | 东汽馨苑东门 |
27 | 乐安村东站 |
28 | 东汽馨苑南门 |
29 | 沱江东路 |
30 | 市场监管局 |
31 | 天籁福小区 |
32 | 德阳市中心血站 |
33 | 正基首席小区 |
34 | 东汽八一中学 |
35 | 柳梢堰公园北 |
36 | 柳梢堰公园 |
37 | 鄱阳湖路口 |
38 | 保利翡丽湾D区 |
39 | 保利翡丽湾A区 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳78路公交车路线图(黄土村公交站-电信路华西医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-24
-
- 德阳到绵阳多少公里 开车从德阳到绵阳的详细路线
- 510阅读2023-08-17
-
- 德阳市中江县区号和邮编
- 177阅读2023-08-27
-
- 德阳1109路公交车路线图 德阳1109路公交车站点查询(老龙洞到炒油场)
- 290阅读2023-10-20
-
- 德阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查德阳市人口
- 368阅读2023-04-10
-
- 德阳107路公交车路线图 德阳107路公交车站点查询(德阳袁家略坪)(略坪汽车站到汽车北站)
- 243阅读2023-10-20
-
- 德阳市旌阳区邮编 德阳市旌阳区邮政编码大全
- 398阅读2023-08-10
-
- 德阳370路公交车路线图 德阳370路公交车站点查询(群乐佳苑到荷花坪)
- 362阅读2023-10-20
-
- 德阳有多少人口 2022四川省德阳市常住人口数据
- 638阅读2022-08-20
-
- 德阳363地铁接驳区间车公交车路线图(百通馨苑-李村公园①)和运营时间
- 119阅读2023-09-24
-
- 德阳好玩的地方有哪些地方
- 214阅读2023-06-26
-
- 德阳周边适合一日游的地方
- 294阅读2023-09-04
-
- 德阳3路公交车路线图 德阳3路公交车站点查询(火车站城北公交总站到柏隆镇)
- 151阅读2023-10-20
-
- 德阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 德阳中江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-31
-
- 德阳605路公交车路线图(地铁成都医学院站-青白江川化俱乐部)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 德阳市区旅游景点有哪些地方
- 440阅读2023-07-17
-
- 德阳绵竹15路公交车路线图 德阳绵竹15路公交车站点查询(西门车站到柏隆镇)
- 108阅读2023-10-20
-
- 德阳到雅安多少公里 开车从德阳到雅安的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 德阳市罗江区特产:贵妃枣简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 德阳广汉市的名胜古迹有哪些 德阳广汉市名胜古迹景点推荐
- 198阅读2023-11-27
-
- 四川省德阳市广汉市南丰镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-08
-
- 四川省德阳市广汉市雒城街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-05-08
-
- 德阳28路公交车路线图(汽车南站-汽车北站)和运营时间
- 250阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市什邡市马井镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-08
-
- 德阳绵竹2路昊华家园线公交车路线图 德阳绵竹2路昊华家园线公交车站点查询(八一村到昊华家园)
- 386阅读2023-10-20
-
- 德阳506路公交车路线图 德阳506路公交车站点查询(北碚公交车站到灯塔)
- 460阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市广汉市新丰街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-05-08
-
- 德阳27路公交车路线图(信义玻璃-汽车北站)和运营时间
- 197阅读2023-09-24
-
- 德阳到宜宾多少公里 开车从德阳到宜宾的详细路线
- 252阅读2023-08-17
-
- 德阳363地铁接驳区间车公交车路线图 德阳363地铁接驳区间车公交车站点查询(百通馨苑到李村公园①)
- 201阅读2023-10-20
-
- 德阳370路公交车路线图(荷花坪-群乐佳苑)和运营时间
- 302阅读2023-09-24