商丘214路公交车路线图(西南峪村-小井公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:04:44
商丘214路公交车(西南峪村-小井公交枢纽站),起点站是西南峪村,终点站是小井公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 10:30 15:00(214路调整:因施工影响,线路临时取消泉上村站、苏庄村站、埠上村站。),该线路是由泰安市第二公共交通公司第二车队负责运营。
214路上行路线图(西南峪村-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 西南峪村 |
2 | 洪河村 |
3 | 纸房村 |
4 | 牛角村 |
5 | 万马岭 |
6 | 先锋村 |
7 | 磨石埠村 |
8 | 兴隆村 |
9 | 泉上村 |
10 | 苏庄村 |
11 | 埠上村 |
12 | 亓家庄 |
13 | 东埠前村 |
14 | 小埠前村 |
15 | 西埠前村 |
16 | 官路村、留送村 |
17 | 埠阳庄 |
18 | 逯家庄 |
19 | 孙家庄 |
20 | 邱家店卫生院 |
21 | 邱家店镇政府 |
22 | 羊楼社区 |
23 | 红庙村 |
24 | 红庙西 |
25 | 鸿雁科贸 |
26 | 花样年华 |
27 | 博阳中学 |
28 | 小井公交枢纽站 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县白楼乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-16
-
- 商丘122路公交车路线图(白沙湾②-李村公园②)和运营时间
- 112阅读2023-09-24
-
- 商丘58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 商丘60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 商丘永城市值得去的地方 商丘永城市旅游必去景点
- 494阅读2023-11-17
-
- 商丘208路公交车路线图 商丘208路公交车站点查询(仙居雅苑到汤水雅居东苑)
- 162阅读2023-10-20
-
- 商丘民权县的名胜古迹有哪些 商丘民权县名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-17
-
- 商丘108路公交车路线图 商丘108路公交车站点查询(黄河故道游览区到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市马牧镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-16
-
- 商丘有什么好玩的景点
- 446阅读2023-08-11
-
- 商丘15路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 374阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市夏邑县韩道口镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市柘城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 653阅读2022-12-14
-
- 商丘M393路公交车路线图(凤凰智谷公交场站-石岩外环路公交总站)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 商丘梁园区公园哪个好玩 商丘梁园区最好玩的公园
- 190阅读2023-11-17
-
- 河南省商丘市柘城县岗王镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢县尚屯镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑6路公交车路线图 商丘夏邑6路公交车站点查询(通达公交总站到中锋)
- 248阅读2023-10-20
-
- 商丘永城10路公交车路线图 商丘永城10路公交车站点查询(花卉市场到经开区供水集团)
- 468阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘的科研院所电话号码
- 343阅读2023-05-17
-
- 商丘4路公交车路线图 商丘4路公交车站点查询(五得利面粉厂到火车站)
- 144阅读2023-10-20
-
- 商丘Z227路公交车路线图 商丘Z227路公交车站点查询(道观河停靠站到武汉市新洲区邾城客运站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 商丘市获得的荣誉 商丘市城市相关排名
- 420阅读2023-11-20
-
- 河南省商丘市睢阳区毛固堆镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-16
-
- 河南永城旅游景点大全排名
- 407阅读2023-10-03
-
- 商丘2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 商丘655路公交车路线图 商丘655路公交车站点查询(天津文化中心公交站到天津海河教育园一号公交站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 商丘永城102路公交车路线图(陈官庄红色教育基地-体育馆充电站)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县张集镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市柘城县胡襄镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-16
-
- 商丘10路公交车路线图(董楼-高铁站)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 商丘永城9路公交车路线图(孟庄新村-先帅新天地)和运营时间
- 332阅读2023-09-24