商丘高淳208路公交车路线图(东坝客运站-高淳枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:04:47
商丘高淳208路公交车(东坝客运站-高淳枢纽站),起点站是东坝客运站,终点站是高淳枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由南京淳科公交有限公司负责运营。
高淳208路上行路线图(东坝客运站-高淳枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 东坝客运站 |
2 | 东坝中学 |
3 | 东坝集镇 |
4 | 东坝集镇北 |
5 | 东坝农商行 |
6 | 东坝特来电充电站 |
7 | 广通路 |
8 | 银林站 |
9 | 青山岔路口 |
10 | 检测站 |
11 | 中超新材料 |
12 | 五显村(临时停靠点) |
13 | 沛桥 |
14 | 下安福 |
15 | 小全村 |
16 | 檀村 |
17 | 山南保 |
18 | 固城工业园 |
19 | 振兴社区(固城) |
20 | 天保埂 |
21 | 驼头二新村 |
22 | 高淳陶瓷 |
23 | 高淳特殊教育学校 |
24 | 南塘(雅居乐) |
25 | 体育中心 |
26 | 奕淳绿园 |
27 | 万福城 |
28 | 公交车站 |
29 | 武家嘴大酒店 |
30 | 金地康城 |
31 | 江山嘉园 |
32 | 金地华城东 |
33 | 碧桂园西 |
34 | 大丰景苑南 |
35 | 高淳枢纽站 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘58路公交车路线图(火车站-大一机电)和运营时间
- 154阅读2023-09-24
-
- 商丘市人才档案服务中心地址和联系电话
- 773阅读2023-06-14
-
- 商丘103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 商丘永城13路公交车路线图 商丘永城13路公交车站点查询(丁集到体育馆公交充电站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市陈集镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-16
-
- 商丘56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 商丘106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 商丘105路公交车路线图(火车站-高铁东站)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 商丘26路公交车路线图 商丘26路公交车站点查询(火车站到徐楼)
- 258阅读2023-10-20
-
- 商丘239路公交车路线图(小井公交枢纽站-花果峪村委)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 商丘108路公交车路线图 商丘108路公交车站点查询(黄河故道游览区到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县蓼堤镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-16
-
- 商丘永城16路公交车路线图 商丘永城16路公交车站点查询(马甫社区到老城充电站)
- 318阅读2023-10-20
-
- 商丘永城2路公交车路线图(神火城市花园-永夏路口)和运营时间
- 128阅读2023-09-24
-
- 商丘永城19路公交车路线图(团结路口-还金湖社区)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 2023年商丘开发区房价 商丘开发区二手房和新房均价
- 237阅读2023-08-05
-
- 河南省商丘市梁园区八八街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-16
-
- 商丘民权105路公交车路线图 商丘民权105路公交车站点查询(高速路口到高铁北站)
- 392阅读2023-10-20
-
- 商丘655路公交车路线图 商丘655路公交车站点查询(天津文化中心公交站到天津海河教育园一号公交站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘111路公交车路线图(谷台子村-火车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-24
-
- 商丘到深圳多少公里 开车从商丘到深圳的详细路线
- 417阅读2023-08-14
-
- 商丘15路公交车路线图(火车站-火车南站)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 商丘31路公交车路线图(商丘东高铁站-火车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 河南睢县有什么好玩的地方
- 222阅读2023-09-12
-
- 商丘629路公交车路线图(张庄办事处-锦绣枣园小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-24
-
- 商丘中式婚纱摄影排行榜前十名
- 424阅读2023-08-29
-
- 河南省商丘市宁陵县乔楼乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑6路公交车路线图(通达公交总站-中锋)和运营时间
- 411阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市梁园区刘口镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-16
-
- 商丘永城9路公交车路线图(孟庄新村-先帅新天地)和运营时间
- 332阅读2023-09-24
-
- 商丘永城12路公交车路线图 商丘永城12路公交车站点查询(第一公馆到先帅新天地)
- 359阅读2023-10-20