商丘56路公交车路线图(万达广场-第三人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:06:16
商丘56路公交车(万达广场-第三人民医院),起点站是万达广场,终点站是第三人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由商丘市公共交通总公司负责运营。
56路上行路线图(万达广场-第三人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 体育中心 |
3 | 归德路口 |
4 | 睢阳区工商局 |
5 | 盛大世纪名城 |
6 | 林河家属院 |
7 | 十一中 |
8 | 睢阳区法院 |
9 | 新城公安分局 |
10 | 北关 |
11 | 第一人民医院 |
12 | 珠江路口 |
13 | 十八中 |
14 | 南京路口 |
15 | 地质十一队 |
16 | 长江路口 |
17 | 商品大世界 |
18 | 老电视台 |
19 | 威海路口 |
20 | 老师范学院 |
21 | 文化路小学 |
22 | 西保湾 |
23 | 方庄小区 |
24 | 振华玻璃厂 |
25 | 圣地亚哥 |
26 | 梁园区政府 |
27 | 金鼎世家 |
28 | 第三人民医院 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘36路公交车路线图(火车站-日月湖景区)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县赵村乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-16
-
- 商丘创意婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-27
-
- 河南省商丘市柘城县慈圣镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市豫东综合物流产业聚集区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-14
-
- 商丘214路公交车路线图 商丘214路公交车站点查询(西南峪村到小井公交枢纽站)
- 326阅读2023-10-20
-
- 商丘12路公交车路线图(火车站-新医专)和运营时间
- 495阅读2023-09-24
-
- 2023年商丘宁陵县房价 商丘宁陵县二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-05
-
- 河南一日游哪里好玩的地方
- 231阅读2023-09-24
-
- 商丘即墨122路南线公交车路线图(任家屯-汽车总站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县田庙乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢县平岗镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-16
-
- 商丘永城9路公交车路线图 商丘永城9路公交车站点查询(孟庄新村到先帅新天地)
- 269阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市夏邑县车站镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市茴村镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-16
-
- 商丘市人才档案服务中心地址和联系电话
- 773阅读2023-06-14
-
- 河南省商丘市虞城县木兰镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-16
-
- 商丘市人口普查数据 第五、六、七次人口普查商丘市人口
- 471阅读2023-04-08
-
- 商丘梁园区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-27
-
- 商丘永城6路公交车路线图(职教中心-马甫社区西门)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 商丘15路公交车路线图 商丘15路公交车站点查询(火车站到火车南站)
- 308阅读2023-10-20
-
- 商丘梁园区婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-12
-
- 商丘23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 商丘53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 商丘即墨125路公交车路线图 商丘即墨125路公交车站点查询(汽车总站到挪城)
- 139阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢阳区临河店乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-16
-
- 柘城县名胜古迹景点推荐,柘城县名胜古迹有哪些
- 577阅读2023-09-01
-
- 商丘永城10路公交车路线图 商丘永城10路公交车站点查询(花卉市场到经开区供水集团)
- 468阅读2023-10-20
-
- 商丘有什么好玩的景点
- 469阅读2023-08-26
-
- 河南省商丘市睢阳区古城街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-16
-
- 商丘虞城6路公交车路线图 商丘虞城6路公交车站点查询(虞贾路北环路口到汽车站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 商丘民权县的名胜古迹有哪些 商丘民权县名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-17