商丘5路公交车路线图(周集-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:07:41
商丘5路公交车(周集-火车站),起点站是周集,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由商丘市公共交通总公司负责运营。
5路上行路线图(周集-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 周集 |
2 | 周集文化广场 |
3 | 小张庄 |
4 | 大张庄 |
5 | 大刘庄 |
6 | 田楼 |
7 | 第五人民医院 |
8 | 沈集小学 |
9 | 利民路口 |
10 | 张阁镇路口 |
11 | 华山驾校 |
12 | 华商农商银行 |
13 | 高速路口 |
14 | 吕庄 |
15 | 亚太能源 |
16 | 商丘学院南门 |
17 | 平台 |
18 | 江华路口 |
19 | 万象路口 |
20 | 火车南站(汽车东站) |
21 | 星林路口 |
22 | 商丘中学 |
23 | 公路局 |
24 | 中州商务酒店 |
25 | 老北京烤鸭分店 |
26 | 海之畔左岸春天 |
27 | 工学院西门 |
28 | 公交总公司 |
29 | 第二人民医院 |
30 | 民三小学 |
31 | 新万里车站(中州路口) |
32 | 民主路哈森路口 |
33 | 白云广场(归德路立交桥) |
34 | 火车站 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘37路公交车路线图 商丘37路公交车站点查询(刘庙集到火车站)
- 433阅读2023-10-20
-
- 商丘市民权县行政区划介绍 商丘市民权县各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-26
-
- 商丘18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 商丘永城13路公交车路线图(体育馆公交充电站-丁集)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 247阅读2022-12-14
-
- 河南商丘有什么好玩的地方
- 112阅读2023-10-03
-
- 商丘31路公交车路线图 商丘31路公交车站点查询(商丘东高铁站到火车站)
- 224阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢阳区高辛镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-16
-
- 商丘96路公交车路线图(日月湖景区-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 商丘到台湾多少公里 开车从商丘到台湾的详细路线
- 333阅读2023-08-14
-
- 商丘23路公交车路线图(商丘市立医院-火车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-24
-
- 商丘66路公交车路线图 商丘66路公交车站点查询(杨楼到火车南站)
- 165阅读2023-10-20
-
- 商丘37路公交车路线图(刘庙集-火车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县古王集乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-16
-
- 商丘111路公交车路线图(谷台子村-火车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-24
-
- 永城市十大名胜古迹景点推荐,永城市名胜古迹有哪些
- 224阅读2023-09-10
-
- 商丘附近的旅游景点自驾游一日游
- 311阅读2023-10-04
-
- 商丘39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 商丘21路公交车路线图 商丘21路公交车站点查询(火车站到谢集)
- 305阅读2023-10-20
-
- 商丘303公交车路线图 商丘303公交车站点查询(商丘到夏邑)
- 450阅读2023-10-20
-
- 商丘91路公交车路线图(火车南站-王开吉)和运营时间
- 438阅读2023-09-24
-
- 商丘9路公交车路线图 商丘9路公交车站点查询(市立医院到火车站)
- 159阅读2023-10-20
-
- 商丘虞城7路公交车路线图(春来实验中学-天元中学)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 商丘公园排名哪个最好玩,商丘公园游玩攻略
- 311阅读2023-09-05
-
- 商丘住房公积金查询 商丘住房公积金个人账户查询入口
- 112阅读2023-08-30
-
- 商丘哪些地方有充电桩 商丘电动汽车充电站一览
- 292阅读2023-11-25
-
- 夏邑县公园排名哪个最好玩,夏邑县公园游玩攻略
- 427阅读2023-08-31
-
- 河南省商丘的中小学校电话号码
- 569阅读2023-05-17
-
- 2023商丘平均工资 历年商丘平均工资和最低工资数据
- 325阅读2023-09-04
-
- 商丘市睢阳区区号和邮编
- 334阅读2023-08-23
-
- 河南商丘景点大全排名
- 267阅读2023-08-05
-
- 河南省商丘市永城市黄口镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-04-16