商丘永城1路公交车路线图(消防队-双语学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:07:56
商丘永城1路公交车(消防队-双语学校),起点站是消防队,终点站是双语学校;线路运营时间是发车间隔:;约14-21分钟/趟,该线路是由永城市公交集团有限公司负责运营。
永城1路上行路线图(消防队-双语学校)
站序 | 站名 |
1 | 消防队 |
2 | 眼科医院(李集市场) |
3 | 信用联社 |
4 | 铝业花苑 |
5 | 演集路口 |
6 | 公安局 |
7 | 中国人寿(财政局) |
8 | 市委市政府(府西路口) |
9 | 名牌一条街 |
10 | 永煤医院 |
11 | 河南她氏商贸(光明路百花路口) |
12 | 永煤集团 |
13 | 中信银行(牡丹区南门) |
14 | 劳动局 |
15 | 三公司(牡丹路口)铁运处 |
16 | 友谊口腔医院(民生小区东门) |
17 | 民生小区南门 |
18 | 清华艺术学校 |
19 | 张桥闸沱滨路西头 |
20 | 张桥闸南(宝塔路口) |
21 | 城关镇政府 |
22 | 诚达汽车站·豫东驾校 |
23 | 王庄 |
24 | 王庄桥 |
25 | 城郊煤矿 |
26 | 董桥 |
27 | 烈士陵园 |
28 | 胜利中学·胜利小学 |
29 | 牌坊街路口 |
30 | 邮政银行 |
31 | 大隅口 |
32 | 小隅口 |
33 | 解放路健康路口 |
34 | 南关汽车站北区 |
35 | 汽车站·医药公司 |
36 | 老城人民医院 |
37 | 双语学校 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘市夏邑县行政区划介绍 商丘市夏邑县各社区和村庄划分
- 417阅读2023-11-26
-
- 河南省商丘市宁陵县人民政府和宁陵县房管局等主要部门联系电话和地址
- 409阅读2023-07-07
-
- 河南省商丘市睢县白楼乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-16
-
- 商丘到周口多少公里 开车从商丘到周口的详细路线
- 500阅读2023-08-14
-
- 商丘车船税多少钱 商丘车船税收费标准一览表
- 359阅读2023-11-24
-
- 商丘109路公交车路线图(火车站-宋集)和运营时间
- 207阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市蒋口镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市李寨镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-16
-
- 商丘夏邑107路公交车路线图 商丘夏邑107路公交车站点查询(夏邑到业庙)
- 408阅读2023-10-20
-
- 商丘605路大站公交车路线图(汽车北站②-天泰体育场)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 商丘夏邑县的名胜古迹有哪些 商丘夏邑县名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-17
-
- 商丘Z227路公交车路线图 商丘Z227路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到道观河停靠站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 商丘37路公交车路线图 商丘37路公交车站点查询(火车站到刘庙集)
- 152阅读2023-10-20
-
- 商丘永城1路公交车路线图(双语学校-消防大队)和运营时间
- 359阅读2023-09-24
-
- 商丘60路公交车路线图 商丘60路公交车站点查询(火车南站到凯泰国际)
- 244阅读2023-10-20
-
- 商丘到民权多少公里 开车从商丘到民权的详细路线
- 399阅读2023-08-14
-
- 商丘821路公交车路线图(胜利桥东-南寨村车场)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 宁陵县名胜古迹景点推荐,宁陵县名胜古迹有哪些
- 206阅读2023-09-01
-
- 商丘即墨125路公交车路线图 商丘即墨125路公交车站点查询(汽车总站到挪城)
- 139阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市邮编和地址
- 264阅读2023-06-06
-
- 商丘86路公交车路线图 商丘86路公交车站点查询(商丘市立医院到港汇万达广场)
- 497阅读2023-10-20
-
- 商丘到濮阳多少公里 开车从商丘到濮阳的详细路线
- 484阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市睢阳区冯桥镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-16
-
- 商丘655路公交车路线图 商丘655路公交车站点查询(天津文化中心公交站到天津海河教育园一号公交站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 商丘592路公交车路线图 商丘592路公交车站点查询(堤边路游湖到京汉大道武商路)
- 128阅读2023-10-20
-
- 商丘55路公交车路线图(火车站-吴屯)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 商丘市旅游景点大全 商丘市旅游景点名单一览表
- 336阅读2023-10-27
-
- 商丘永城201路公交车路线图(李口村-英顿酒店)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 商丘9路公交车路线图 商丘9路公交车站点查询(市立医院到火车站)
- 159阅读2023-10-20
-
- 商丘111路公交车路线图(火车站-谷台子村)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 商丘12路公交车路线图(工学院新校区-火车站)和运营时间
- 506阅读2023-09-24
-
- 商丘101路公交车路线图 商丘101路公交车站点查询(新医专到火车站)
- 200阅读2023-10-20