武汉Y301路公交车路线图(阳逻客运站-京东大道余集新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:20:03
武汉Y301路公交车(阳逻客运站-京东大道余集新村),起点站是阳逻客运站,终点站是京东大道余集新村;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由武汉公交集团第一营运公司负责运营。
Y301路上行路线图(阳逻客运站-京东大道余集新村)
站序 | 站名 |
1 | 阳逻客运站 |
2 | 阳光大道阳逻中队 |
3 | 阳光大道金融街口 |
4 | 阳光大道妇幼保健院 |
5 | 阳光大道阳逻卫生院 |
6 | 阳光大道摩尔城 |
7 | 阳光大道兴盛街口(阳逻桃园居小区) |
8 | 潘庙一路中山医院 |
9 | 喻家湾 |
10 | 新洲一中阳逻校区 |
11 | 圆梦南路保利圆梦城 |
12 | 圆梦南路枫桦雅苑 |
13 | 汉施公路圆梦北路 |
14 | 阳逻开发区政务中心 |
15 | 余泊北路洲晨制衣 |
16 | 余泊北路中粮食品 |
17 | 金阳大道圆梦北路 |
18 | 圆梦北路一冶压力容器 |
19 | 圆梦北路凯迪思特 |
20 | 京东大道余集新村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江夏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2023-01-04
-
- 武汉927路公交车路线图 武汉927路公交车站点查询(界北路五里界停车场到西交路公交停车场)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉205路公交车路线图(奓山街联村工业园停车场-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 武汉617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉214路弯湖支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-22
-
- 武汉H82路公交车路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-24
-
- 武汉王家湾是地铁几号线 武汉地铁王家湾站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉601路公交车路线图(常青五路杨汊湖小区-红庙公交场站)和运营时间
- 374阅读2023-09-25
-
- 武汉P141路公交车路线图 武汉P141路公交车站点查询(宋岗路公交站到腾龙大道宋岗二路)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉三级医院大全 武汉所有三级医院名单地址及联系电话
- 255阅读2023-07-09
-
- 武汉P95路公交车路线图(木兰乡客运站-姚家集街百业街)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉H88路公交车路线图(熙龙湾公交场站-荷花街草场村公交场站)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 武汉20路公交车路线图(武东东路船舶园路-建设八路红钢二街)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 武汉Y308路公交车路线图(毛集街-阳逻客运站)和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山区有什么好玩的地方景点推荐
- 424阅读2023-07-11
-
- 钢花派出所地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区唐家墩街道办事处各部门联系电话
- 463阅读2023-05-25
-
- 2021年武汉市新洲区GDP
- 378阅读2023-06-21
-
- 武汉J319路公交车路线图 武汉J319路公交车站点查询(金水闸路金水闸到法泗生态停车场)
- 186阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区车站街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-18
-
- 武汉光谷四路是地铁几号线 武汉地铁光谷四路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 武汉710路公交车路线图 武汉710路公交车站点查询(锦绣三路鹦鹉小道到常码头公交停车场)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图(巨龙大道宋家岗-巨龙大道日月山水)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉335路公交车路线图 武汉335路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到海棠路地铁6号线)
- 426阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区必去的博物馆,武汉武昌区博物馆开馆时间
- 321阅读2023-09-13
-
- 武汉C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 武汉201路公交车路线图(青化路努力村-三弓路临江大道)和运营时间
- 480阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市新洲区三店街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉Y315路公交车路线图(阳逻客运站-李集街刘先村)和运营时间
- 133阅读2023-09-24
-
- 武汉市关山街街道办地址
- 337阅读2023-06-19
-
- 武汉P127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-22
-
- 武汉P57路公交车路线图(巨龙大道歌林花园-祁家湾客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-25