德阳广汉C2路公交车路线图(百伦百货-妇幼保健院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:35:22
德阳广汉C2路公交车(百伦百货-妇幼保健院),起点站是百伦百货,终点站是妇幼保健院;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由四川省广汉市城市公共汽车有限公司负责运营。
广汉C2路上行路线图(百伦百货-妇幼保健院)
站序 | 站名 |
1 | 百伦百货 |
2 | 妇幼保健院 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区邮编和地址
- 417阅读2023-06-07
-
- 四川省德阳市绵竹市紫岩街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-08
-
- 德阳旅游景点有哪些地方
- 325阅读2023-08-26
-
- 四川省德阳的文化馆活动中心电话号码
- 225阅读2023-05-15
-
- 德阳彭州402路公交车路线图(三王村-宝石村)和运营时间
- 197阅读2023-09-24
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳26路公交车路线图(钟鼓楼广场-嘉陵江立交)和运营时间
- 194阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹801路公交车路线图(汉旺-西门车站)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 德阳7B路公交车路线图 德阳7B路公交车站点查询(钟鼓楼广场到涌泉村委)
- 120阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的医院电话号码
- 354阅读2023-05-15
-
- 德阳什邡5路公交车路线图(新兴化工厂-慧剑寺)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 德阳370路公交车路线图(群乐佳苑-荷花坪)和运营时间
- 421阅读2023-09-24
-
- 德阳中江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 德阳512路公交车路线图(地铁世纪城站-地铁南湖立交站)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 德阳31路公交车路线图 德阳31路公交车站点查询(东湖山西门到旌阳高新区)
- 351阅读2023-10-20
-
- 德阳公园排名哪个最好玩,德阳公园游玩攻略
- 338阅读2023-09-11
-
- 德阳中江5路公交车路线图 德阳中江5路公交车站点查询(城南车站到城南车站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 德阳5路公交车路线图 德阳5路公交车站点查询(金沙江路学校到三元社区)
- 382阅读2023-10-20
-
- 德阳G96路公交车路线图(成汉中路-雅和北二路)和运营时间
- 109阅读2023-09-24
-
- 德阳景点排行前三名是什么
- 323阅读2023-09-24
-
- 德阳G96路公交车路线图(雅和北二路-成汉中路)和运营时间
- 158阅读2023-09-24
-
- 德阳到遂宁多少公里 开车从德阳到遂宁的详细路线
- 153阅读2023-08-17
-
- 德阳市人口 德阳市常住人口普查数据
- 491阅读2023-10-20
-
- 德阳165路公交车路线图(百卉路-果丰)和运营时间
- 123阅读2023-09-24
-
- 德阳4路公交车路线图(太湖路东段-汽车南站)和运营时间
- 448阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉13路公交车路线图 德阳广汉13路公交车站点查询(三星堆博物馆到高铁广汉北站)
- 488阅读2023-10-20
-
- 德阳25路公交车路线图 德阳25路公交车站点查询(花景村委会到岷江东路)
- 216阅读2023-10-20
-
- 德阳832路公交车路线图(汉渝路-金州大道西)和运营时间
- 421阅读2023-09-24
-
- 德阳到巴中多少公里 开车从德阳到巴中的详细路线
- 284阅读2023-08-17
-
- 德阳1055路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 459阅读2023-09-24
-
- 德阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-31
-
- 德阳96路公交车路线图(天皓路-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 452阅读2023-09-24