德阳广汉1路公交车路线图(文化体育中心-高铁广汉北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:35:30
德阳广汉1路公交车(文化体育中心-高铁广汉北站),起点站是文化体育中心,终点站是高铁广汉北站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约60-100分钟/趟,该线路是由四川省广汉市城市公共汽车有限公司负责运营。
广汉1路上行路线图(文化体育中心-高铁广汉北站)
站序 | 站名 |
1 | 文化体育中心 |
2 | 汉东豪庭 |
3 | 顺兴苑 |
4 | 东门汽车站 |
5 | 电信大楼 |
6 | 中医口腔医院 |
7 | 建设银行 |
8 | 环保局 |
9 | 市场监管局 |
10 | 电力培训中心 |
11 | 衡阳路口 |
12 | 平江路口 |
13 | 浏阳名苑 |
14 | 湿地公园 |
15 | 城北综合市场 |
16 | 天津路口 |
17 | 辽源路口 |
18 | 沈阳路口 |
19 | 高铁广汉北站 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳124路公交车路线图(石羊场公交站-应龙公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡1路公交车路线图(龙桥-隐峰大桥)和运营时间
- 376阅读2023-09-24
-
- 德阳市行政区划代码 德阳市各区县街道区划码大全
- 460阅读2023-10-23
-
- 德阳249路公交车路线图 德阳249路公交车站点查询(高朋公交站到置信路二环路口)
- 487阅读2023-10-20
-
- 德阳29路公交车路线图 德阳29路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 394阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县柏树乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-08
-
- 德阳柴油汽油价格 德阳油价调整时间表
- 252阅读2023-11-24
-
- 德阳506路公交车路线图 德阳506路公交车站点查询(灯塔到富民小区)
- 142阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的门诊急诊电话号码汇总
- 289阅读2023-05-05
-
- 德阳P212路公交车路线图 德阳P212路公交车站点查询(唐昌战旗村到犀浦快铁站东)
- 381阅读2023-10-20
-
- 德阳878路公交车路线图(轨道康庄站-南山小区)和运营时间
- 301阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市绵竹市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 307阅读2023-01-25
-
- 四川省德阳市桥梁电话号码
- 328阅读2023-05-15
-
- 德阳广汉C1路公交车路线图 德阳广汉C1路公交车站点查询(青白江区综合交通枢纽站到交通服务中心)
- 436阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 德阳到雅安多少公里 开车从德阳到雅安的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 德阳广汉2路公交车路线图(南山产业园-高铁广汉北站)和运营时间
- 265阅读2023-09-24
-
- 德阳547路公交车路线图 德阳547路公交车站点查询(奥体南路总站(优托邦)到广州体育馆总站)
- 353阅读2023-10-20
-
- 德阳31路公交车路线图(旌阳高新区-东湖山西门)和运营时间
- 445阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹5路公交车路线图(客运中心-剑南街道办)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 德阳575路公交车路线图 德阳575路公交车站点查询(两江名居到轨道鸳鸯站)
- 143阅读2023-10-20
-
- 德阳370路公交车路线图 德阳370路公交车站点查询(荷花坪到群乐佳苑)
- 211阅读2023-10-20
-
- 德阳到天津多少公里 开车从德阳到天津的详细路线
- 148阅读2023-08-17
-
- 德阳必去的博物馆,德阳博物馆开馆时间
- 456阅读2023-09-11
-
- 德阳317路公交车路线图(界石-月华)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 德阳彭水819路公交车路线图(九黎城-红军渡广场)和运营时间
- 478阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹5路公交车路线图(剑南街道办-客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 德阳149路公交车路线图(南坪·大帝学校①-人和华庭)和运营时间
- 225阅读2023-09-24
-
- 德阳164路公交车路线图 德阳164路公交车站点查询(清波公交站到双楠小区)
- 220阅读2023-10-20
-
- 德阳G164路公交车路线图 德阳G164路公交车站点查询(中和二街和美路口到环球中心)
- 370阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的中小学校电话号码
- 456阅读2023-05-15
-
- 德阳102路公交车路线图 德阳102路公交车站点查询(新中汽车站到南泉停车站)
- 130阅读2023-10-20