德阳中江6路公交车路线图(富民技校-严家湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:35:39
德阳中江6路公交车(富民技校-严家湾),起点站是富民技校,终点站是严家湾;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由四川省中江县运输集团公司负责运营。
中江6路上行路线图(富民技校-严家湾)
站序 | 站名 |
1 | 富民技校 |
2 | 城南一号 |
3 | 滨丽雅郡 |
4 | 政务中心 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 凯旋城 |
7 | 魁山公园 |
8 | 黄继光纪念馆 |
9 | 光明市场 |
10 | 长城华西银行 |
11 | 洋洋百货 |
12 | 山水前城 |
13 | 招呼站 |
14 | 北塔驾校训练场 |
15 | 严家湾 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 德阳761路公交车路线图(温江天府公交站-龙桥路龙渡路口)和运营时间
- 256阅读2023-09-24
-
- 德阳36路公交车路线图 德阳36路公交车站点查询(太湖路东段到东湖山西门)
- 223阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹808路公交车路线图(五路口-遵道景区)和运营时间
- 182阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉2路公交车路线图(南山产业园-高铁广汉北站)和运营时间
- 265阅读2023-09-24
-
- 德阳31路公交车路线图(东湖山西门-旌阳高新区)和运营时间
- 370阅读2023-09-24
-
- 德阳105路公交车路线图 德阳105路公交车站点查询(万家湾公交站到地铁蜀汉路东站)
- 250阅读2023-10-20
-
- 德阳445路公交车路线图(金沙公交枢纽站(锦屏南路)-金沙公交枢纽站(锦屏南路))和运营时间
- 206阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉9路公交车路线图(龙居寺-高铁广汉北站)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 德阳761路公交车路线图 德阳761路公交车站点查询(龙桥路龙渡路口到温江天府公交站)
- 399阅读2023-10-20
-
- 德阳363路公交车路线图 德阳363路公交车站点查询(百通馨苑到辛家庄小区)
- 436阅读2023-10-20
-
- 德阳3路公交车路线图(柏隆镇-汽车北站)和运营时间
- 406阅读2023-09-24
-
- 广汉市必玩十大景区,广汉市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 486阅读2023-09-05
-
- 德阳8路公交车路线图 德阳8路公交车站点查询(杨柳村到汽车北站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 德阳中江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 德阳630路公交车路线图 德阳630路公交车站点查询(金紫山到兴竹路)
- 317阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹2路公交车路线图 德阳绵竹2路公交车站点查询(广灵村到剑南春新区)
- 205阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市罗江县邮编和地址
- 161阅读2023-06-07
-
- 德阳278路公交车路线图(歌乐山-站西路)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 德阳464路公交车路线图(汉渝路-回龙湾)和运营时间
- 352阅读2023-09-24
-
- 德阳罗江801路公交车路线图 德阳罗江801路公交车站点查询(调元镇到罗江汽车站)
- 466阅读2023-10-20
-
- 德阳393路公交车路线图(盛保路-龙洲湾枢纽站)和运营时间
- 378阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹15路公交车路线图(柏隆镇-西门车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区双东镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-08
-
- 德阳广汉5路公交车路线图(航天学院-交通服务中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-24
-
- 德阳X41路公交车路线图 德阳X41路公交车站点查询(新民客运站到新都客运枢纽站)
- 388阅读2023-10-20
-
- 德阳中江县公园哪个好玩 德阳中江县最好玩的公园
- 221阅读2023-11-27
-
- 德阳25路公交车路线图 德阳25路公交车站点查询(花景村委会到岷江东路)
- 216阅读2023-10-20
-
- 德阳彭州402路公交车路线图(三王村-宝石村)和运营时间
- 197阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳的职业教育学校电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 德阳X41路公交车路线图(新都客运枢纽站-新民客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-24
-
- 德阳625路公交车路线图(紫竹路东-湖影街)和运营时间
- 366阅读2023-09-24