德阳绵竹1路公交车路线图(天赋新园-绵竹客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:35:45
德阳绵竹1路公交车(天赋新园-绵竹客运中心),起点站是天赋新园,终点站是绵竹客运中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:55-18:40;10月1日-4月30日 06:55-18:40;约7-11分钟/趟,该线路是由绵竹市宏运公交客运有限责任公司负责运营。
绵竹1路上行路线图(天赋新园-绵竹客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 天赋新园 |
2 | 五里墩 |
3 | 二环路 |
4 | 旌湖苑生活区 |
5 | 职业中专学校 |
6 | 东北痔瘘医院 |
7 | 苏兴街口 |
8 | 太平桥 |
9 | 紫岩菜市 |
10 | 月波街 |
11 | 东大桥 |
12 | 剑南春大酒店 |
13 | 大西街五路口 |
14 | 五路口 |
15 | 中心广场 |
16 | 天坤步行街 |
17 | 洗墨池 |
18 | 市人民医院 |
19 | 水果市场 |
20 | 南轩雅居 |
21 | 交通局 |
22 | 南轩中学 |
23 | 清道转盘 |
24 | 金陵苑 |
25 | 加气站 |
26 | 川润家属区 |
27 | 高尊寺 |
28 | 南广场 |
29 | 绵竹客运中心 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳市罗江区特产:罗江青椒简介
- 153阅读2023-10-25
-
- 德阳各区县人口排名 2021德阳常住人口总人口数
- 1211阅读2023-02-16
-
- 德阳崇州115路公交车路线图 德阳崇州115路公交车站点查询(明湖公交首末站到高铁公交站)
- 294阅读2023-10-20
-
- 德阳278路公交车路线图(歌乐山-站西路)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 德阳中江7路公交车路线图 德阳中江7路公交车站点查询(城南车站到城北中学)
- 315阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县玉兴镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-08
-
- 德阳健身的地方有哪些 德阳十大运动健身排行榜
- 399阅读2022-11-28
-
- 四川省德阳市广汉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 516阅读2023-01-25
-
- 德阳679路公交车路线图 德阳679路公交车站点查询(马鞍村到新都鸿运公交站)
- 172阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡6路公交车路线图(马井同心村-人民医院)和运营时间
- 130阅读2023-09-24
-
- 德阳363地铁接驳区间车公交车路线图 德阳363地铁接驳区间车公交车站点查询(百通馨苑到李村公园①)
- 201阅读2023-10-20
-
- 德阳市中江县特产:雄健丰田简介
- 488阅读2023-10-25
-
- 德阳104路公交车路线图(太行山路口-和新场镇)和运营时间
- 219阅读2023-09-24
-
- 德阳32路公交车路线图 德阳32路公交车站点查询(东河小区到钟鼓楼广场)
- 461阅读2023-10-20
-
- 德阳214路公交车路线图 德阳214路公交车站点查询(光华大道口到金粮路公交站)
- 100阅读2023-10-20
-
- 德阳41路公交车路线图 德阳41路公交车站点查询(红牌楼到万兴路中)
- 281阅读2023-10-20
-
- 德阳到阿坝多少公里 开车从德阳到阿坝的详细路线
- 354阅读2023-08-17
-
- 德阳317路公交车路线图 德阳317路公交车站点查询(界石到月华)
- 335阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹5路公交车路线图 德阳绵竹5路公交车站点查询(剑南街道办到客运中心)
- 312阅读2023-10-20
-
- 德阳15路公交车路线图 德阳15路公交车站点查询(德阳十中南到太湖路东段)
- 409阅读2023-10-20
-
- 德阳医保卡查询 德阳医保卡个人账户查询入口
- 152阅读2023-08-31
-
- 德阳广汉13路公交车路线图 德阳广汉13路公交车站点查询(三星堆博物馆到高铁广汉北站)
- 488阅读2023-10-20
-
- 德阳82路公交车路线图(夏家渡-彭山北站)和运营时间
- 128阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区旌东街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-08
-
- 德阳105路公交车路线图 德阳105路公交车站点查询(地铁蜀汉路东站(E口)到万家湾公交站)
- 273阅读2023-10-20
-
- 德阳X203路公交车路线图 德阳X203路公交车站点查询(新繁客运站到汪家村)
- 153阅读2023-10-20
-
- 德阳878路公交车路线图 德阳878路公交车站点查询(南山小区到轨道康庄站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 德阳到湛江多少公里 开车从德阳到湛江的详细路线
- 146阅读2023-08-17
-
- 德阳203路公交车路线图(大源公交站-中和二街东)和运营时间
- 201阅读2023-09-24
-
- 德阳23路公交车路线图(祁连山路小学-汽车北站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 2021年德阳市罗江区GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 德阳419路公交车路线图 德阳419路公交车站点查询(大堰一村到洋河体育场)
- 110阅读2023-10-20