昆明6路公交车路线图(眠山车场-高峣1)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:29:24
昆明6路公交车(眠山车场-高峣1),起点站是眠山车场,终点站是高峣1;线路运营时间是发车间隔:;约7-17分钟/趟,该线路是由昆明公交集团五公司负责运营。
6路上行路线图(眠山车场-高峣1)
站序 | 站名 |
1 | 眠山车场 |
2 | 眠山(春雨路) |
3 | 七公里(春雨路) |
4 | 上村路口(春雨路) |
5 | 益宁路口(春雨路) |
6 | 马街(春雨路) |
7 | 大渔路地铁站(春雨路) |
8 | 马街村(春雨路) |
9 | 石咀村(春雨路) |
10 | 白沙路口(春雨路) |
11 | 普坪村(春雨路) |
12 | 干沟路口(春雨路) |
13 | 春雨路南段 |
14 | 车家壁(春雨路) |
15 | 车家壁地铁站 |
16 | 碧鸡关 |
17 | 高峣1 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明254路公交车路线图(白云路东段-巫家坝车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-25
-
- 昆明133路公交车路线图 昆明133路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到金鼎园)
- 387阅读2023-10-21
-
- 昆明K47路公交车路线图 昆明K47路公交车站点查询(津桥学院到机场前站地铁站)
- 269阅读2023-10-21
-
- 昆明C11路公交车路线图(排连村-眠山车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 昆明96路公交车路线图 昆明96路公交车站点查询(永昌小区(华昌路)到北部公交枢纽站)
- 253阅读2023-10-21
-
- 昆明空港快线文山专线公交车路线图 昆明空港快线文山专线公交车站点查询(昆明长水国际机场到文山客运站)
- 358阅读2023-10-21
-
- 昆明市宜良县医院大全 昆明市宜良县妇幼保健医院地址及联系电话
- 349阅读2023-07-13
-
- 昆明安宁33路公交车路线图 昆明安宁33路公交车站点查询(黑土厂到华西农贸市场)
- 260阅读2023-10-21
-
- 昆明147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 安宁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 昆明256路公交车路线图(福保文化城-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 昆明交三桥是地铁几号线 昆明地铁交三桥站首末车时间表
- 178阅读2023-10-12
-
- 昆明101路公交车路线图(眠山车场-小菜园立交桥5)和运营时间
- 502阅读2023-09-25
-
- 昆明Z121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 昆明宜良20路公交车路线图 昆明宜良20路公交车站点查询(章家凹到宜良客运站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市五华区昆明国家高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-27
-
- 昆明双高计划学校有哪些 昆明双高计划学校及专业名单
- 395阅读2022-11-20
-
- 昆明62路公交车路线图(梁源三区-巫家坝车场)和运营时间
- 192阅读2023-09-25
-
- 昆明146路公交车路线图 昆明146路公交车站点查询(金殿(穿金路口)到眠山车场)
- 240阅读2023-10-21
-
- 昆明C3路公交车路线图(桃园小村-眠山车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 昆明晋宁区必玩十大景区,昆明晋宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 301阅读2023-09-12
-
- 昆明Z96路公交车路线图(大都购物中心(彩云北路)-半岛车场1)和运营时间
- 321阅读2023-09-25
-
- 昆明金家河是地铁几号线 昆明地铁金家河站首末车时间表
- 338阅读2023-10-12
-
- 云南省昆明市火车站电话号码汇总
- 204阅读2023-05-06
-
- 昆明46路公交车路线图 昆明46路公交车站点查询(大板桥地铁站到印城家苑小区)
- 298阅读2023-10-21
-
- 昆明253路公交车路线图 昆明253路公交车站点查询(经开区车场到官渡区政府)
- 125阅读2023-10-21
-
- 昆明108路公交车路线图 昆明108路公交车站点查询(昆船大道到南屏街东口)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明139路公交车路线图(泰龙阁小区车场-百汇商场)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市东川区红土地镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-27
-
- 昆明8路专线公交车路线图(大漾田公交首末站2-小西门(人民西路))和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 2023年昆明五华区房价 昆明五华区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-07
-
- 昆明Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-01