武汉P128路公交车路线图(天河机场交通中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:30:29
武汉P128路公交车(天河机场交通中心-钓台大道黄陂客运中心),起点站是天河机场交通中心,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P128路上行路线图(天河机场交通中心-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 天河机场交通中心 |
2 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉382路公交车路线图(武汉火车站-德平路余家头路)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(祁家湾街东风村到钓台大道黄陂客运中心)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-22
-
- 武汉341路公交车路线图(解放大道新荣村-解放大道新荣村)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区邮编和地址
- 191阅读2023-06-05
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(荟聚中心西门到常青公交枢纽站)
- 388阅读2023-10-21
-
- 武汉119路公交车路线图(长丰大道东风村场站-沿江大道科技馆)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 武汉Z502路公交车路线图 武汉Z502路公交车站点查询(内环)(新施公路汪集到荣生路交警支队)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线图 武汉510路公交车站点查询(武金堤公路武泰闸到关山大道公交场站)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉P85路公交车路线图 武汉P85路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到木兰乡庙店西渡口)
- 253阅读2023-10-21
-
- 新安所地址
- 131阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市青山区工人村街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-18
-
- 武汉356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉P137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 武汉260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉的旅游景点有哪些地方
- 409阅读2023-08-30
-
- 利济所地址
- 295阅读2023-06-19
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图(春和路碧桂园公交场站-吴徐路联丰村)和运营时间
- 334阅读2023-09-24
-
- 武汉武昌区十大个性写真品牌排行榜
- 176阅读2023-09-15
-
- 武汉P133路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街花乡茶谷)和运营时间
- 152阅读2023-09-25
-
- 武汉P155路公交车路线图(祁家湾街方斗湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市蔡甸区奓山街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-18
-
- 横店派出所地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 武汉639路公交车路线图 武汉639路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 269阅读2023-10-21
-
- 武汉525路公交车路线图(武汉火车站-青化路群力村)和运营时间
- 358阅读2023-09-25
-
- 武汉P59路公交车路线图 武汉P59路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街潘黄村)
- 287阅读2023-10-21
-
- 武汉东亭是地铁几号线 武汉地铁东亭站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(常青一路银墩街到春兰街塔子湖西路)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉周末休闲好去处
- 486阅读2023-09-13
-
- 武汉到黄冈多少公里 开车从武汉到黄冈的详细路线
- 356阅读2023-08-11
-
- 武汉215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-22
-
- 武汉H89路公交车路线图 武汉H89路公交车站点查询(东山大街东风大队到凌云路东公交场站)
- 383阅读2023-10-21